counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Австралийка сбросила треть веса благодаря поддержке соцсетей. Почему это работает


Просмотров: 88


Австралийка сбросила треть веса благодаря поддержке соцсетей. Почему это работает

Лишний вес сам по себе, безусловно, не является причиной для беспокойства, в отличие от проблем со здоровьем, которые он может вызвать. К примеру, существует вполне конкретная обеспокоенность его влиянием на репродуктивную способность женщины, сообщает The Independent.

30-летняя Ребекка Ли из Сиднея, Австралия, была 48 размера в одежде и весила 115 кг, когда доктора сказали, что ей будет сложно завести потомство из-за того, что ее вес оказывает давление на внутренние органы. Данное заявление помогло Ребекке наконец-то обзавестись нужной для похудения мотивацией, и она сбросила почти 35 кг. 

похудение, полнота, здоровье, дети, соцсети

Главное изменение в ее рационе – снижение потребления вредной пищи: «Я была полной и непривлекательной. Я постоянно сидела дома и поедала нездоровые закуски 24 часа в сутки», - рассказала Ли.

Она говорит, что ей не нравилось постоянно сидеть дома, но не хватало уверенности в себе, чтобы проводить время на свежем воздухе: "Больше всего я любила пиццу, съедая по большой пицце каждый день в одиночестве. Но после того, как я узнала, что мое телосложение вредит моему здоровью, я решила, что пришло время остановиться. Я не могла вынести мысль о том, что буду полной до конца своих дней. Я отказалась о доставок еды и теперь ношу 38 размер одежды".

До этого ее диета состояла из двух роллов с яйцом и беконом и шоколадного коктейля из McDonald’s на завтрак, Биг Мак Меню с кока-колой на обед, и большой пиццы из Domino’s на ужин.

Теперь же на завтрак у нее хлопья с низкокалорийным молоком, на обед салат или куриный ролл, и на ужин – курица с овощами, приготовленные на гриле.

Помимо перемены в рационе, Ребекка полностью изменила свои взгляды на жизнь. Она стала посещать спортзал три раза в неделю, каждый день увеличивая нагрузки. В тренировках она отдала предпочтение кардио и силовым упражнениям, используя беговую дорожку и силовые тренажеры. Тренировки помогли ей подтянуть тело, нарастить мышечную массу и ускорить основной обмен веществ, который помогает сжигать калории в течение дня.

похудение, полнота, здоровье, дети, соцсети

Так как до этого ее часто публично высмеивали из-за лишнего веса, она приняла храброе решение задокументировать процесс своего похудения с помощью социальных сетей. Ученые говорят, что это современный способ для худеющих не потерять мотивации.

Теперь она чувствует себя по-новому, особенно, когда она завершила свой образ пластической операцией груди.

«Каждые выходные я ходила на вечеринки, пытаясь найти себя и понять, кто же я такая. Я не знала, что мне нравится, чем я хочу заниматься, мне нужно было найти хобби. Если вам не нравится человек, которым вы являетесь сейчас, вам не обязательно оставаться им завтра. Я очень горжусь собой и вижу, что теперь я совершенно новый человек. Не могу дождаться, когда встречу того особенного человека, с которым смогу разделить свою жизнь».

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Все мы люди, и каждый из нас имеет свои недостатки, пороки и темные стороны Многим Зн....
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Астрология — это наука о характере человека по Знаку Зодиака Поэтому советы астрологов помогут и удачно ....
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство беспокойства или неопределенности относ....
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете испытывать особенное чувство вдохновения и романтики Ваша ст....
Белый приворот от измен
Белый приворот от измен
Обрести гармонию в личной жизни может каждый Оградить свою семью от измен поможет белый приворот
больше материалов
/-0,2817120552063-/ /-pc-/
Top