counter

Блоги

blog_ava
Любой ответ "пересечения красных линий" Украину устроит
Если Украина действительно атаковала подобный объект, то она в данном случае тестирует «красные линии». Причем оба возможных результата, как ни странно, Киев устроят.
17 Апреля 21:01
blog_ava
Самые нужные люди
По данным Всемирной организации здравоохранения, для нормального функционирования лечебных учреждений необходимо, чтобы количество доноров крови составляло 1% от всего населения страны.
02 Апреля 15:12
blog_ava
Бессмысленный теракт
Бессмысленность теракта в Подмосковье, масштаб и количество жертв, а также внешний эффект в виде полыхающего здания ТЦ могут тем не менее иметь и определенный смысл.
22 Марта 23:58
blog_ava
Сыны Отечества
Всякое великое потрясение, такое, как война, предельно высветляет все человеческие черты: хорошие люди становятся еще лучше, плохие - еще хуже. В такой ситуации любой самый маленький, но небезразличный, человек, может запросто совершать геройские поступки.
02 Февраля 14:57
blog_ava
Железные леди
Как известно, трудные времена рождают сильных людей. Нынешнее украинское общество - лучшее подтверждение этой мудрости: война как никогда сплотила всех, кто действительно любит Украину, сделала нерушимыми родственные и семейные связи ее защитников.
31 Декабря 15:50
blog_ava
Достающие из ада
Это страшное слово "плен". Возможно, не такое ужасное, как смерть и не такое мучительное, как увечье, но давящее липким кошмаром неизвестности и унизительной беспомощности.
14 Декабря 11:22
blog_ava
Ангелы спасения
Все началось с эвакуации. В самое страшное время, в феврале 2022, группа волонтеров приняла участие в спасении мирных жителей Донеччины и Луганщины. Им на помощь пришли другие активисты, которые являлись людьми самых разных профессий.
17 Ноября 10:59
blog_ava
Волонтерская организация "Стая" - там где нужны
«Стая» – группа волонтеров, работавших с военными на момент начала российско-украинской войны на Востоке Украины в 2014-2015 годах. После полномасштабного вторжения в 2022 году, группа возобновила свою работу в новом статусе общественной организации и в несколько раз увеличилась в масштабе.
09 Ноября 11:54
blog_ava
Открытая площадка Veteran hub
До полномасштабного вторжения в Украину было почти полмиллиона ветеранов и ветеранок российско-украинской войны. Сейсчас их стало в разы больше, а количество только растет.
27 Октября 12:06
blog_ava
Черноморский флот в Крыму стал мишенью
Вчерашняя встреча Путина (или человека, его напоминающего) с абхазским руководителем была посвящена очень даже практическому вопросу. Формально была достигнута договоренность о создании места базирования Черноморского флота в Очамчирской бухте на побережье Абхазии.
05 Октября 13:22
blog_ava
«Русский военный корабль» ушел ...
РФ спешно выводит Черноморский флот из Севастополя. Печальны серые посудины. Их орудия повисли «на пол-шестого». Они уплывают в Феодосию, в Новороссийск и Абхазию.
05 Октября 13:02
blog_ava
Первые на месте
Обычно байкерский клуб - это закрытая для чужаков организация, принимающая в свои ряды далеко не каждого, со своими тайными традициями, символикой и ритуалами. Возможно, именно поэтому отношение к подобным объединениям у обывателей весьма неоднозначное: кто-то их считает воплощениями подлинной свободы, а кто-то - настоящими уличными бандами.
29 Сентября 15:36
blog_ava
Упущенный момент в ролике рамзанкадырова
И еще один момент по поводу вчерашнего ролика с избиением сыном чеченского гауляйтера заключенного. Как-то упущен момент, а по какому вообще поводу гражданин Журавель оказался в месте предварительного заключения.
26 Сентября 12:11
blog_ava
Хранители
До войны Благотворительный фонд имени Героя Украины Бориса Возницкого занимался благородным делом сохранения и возрождения историко-культурного наследия нашей державы.
19 Сентября 12:51
blog_ava
Продолжается скандал с «римским папой» и той ахинеей, которую наболтал Франциск про «величие российской империи».
Скандал пытается замять папская канцелярия. Не получается. Либеральные романтики лишились дара речи и всех аргументов. Они плачут. Никто из них не ожидал такой «финки в печень» от мирового «символа милосердия и духовности».
31 Августа 13:21
blog_ava
Арестованный в Финляндии русский нацист Ян Петровский. Напоминаем, что это за животное
Российские Z-блогеры сообщают, что в Финляндии задержан русский нацист и военный преступник, один из командиров группировки «ДШРГ Русич» Ян Петровский (да, у него хватило ума поехать в Финляндию).
26 Августа 10:00

Самое читаемое сегодня
Календарь
Денежная магия: что делать со старым кошельком
Денежная магия: что делать со старым кошельком
В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает энергию человека с энергией де....
Как зарядиться положительной энергией
Как зарядиться положительной энергией
Мы уже не раз предупреждали вас о негативной энергии Давали советы как избавиться от предметов, наделенных нег....
Нумерология Судьбы: предназначение по дате рождения
Нумерология Судьбы: предназначение по дате рождения
Если вы запутались в себе или задаетесь вопросом о собственном предназначении, то на ответ вас может натолкнут....
Кошки — фамильяры 21 века: как домашние любимцы спасают нас от бед
Кошки — фамильяры 21 века: как домашние любимцы спасают нас от бед
Кошки — магические существа, которые спасают своих хозяев от пожаров, предсказывают болезни и катаклизмы, заби....
Позитивные установки на каждый день: привлекаем счастье и успех
Позитивные установки на каждый день: привлекаем счастье и успех
Позитивные установки способны творить настоящие чудеса Этот простой способ создать хорошее настроение и привле....
больше материалов


/-0,44026684761047-/ /-pc-/
Top