counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

Быстрые молитвы в помощь и на удачу


Просмотров: 9


Быстрые молитвы в помощь и на удачу

В жизни случаются сложные ситуации. Когда нужна поддержка высших сил и уверенность в себе, быстрые молитвы придут на помощь, притянут удачу и позволят вам вернуть успех в делах.

Чтобы расположить Фортуну к себе и быть во всеоружии, люди часто прибегают к заговорам на удачу и молитвам о помощи. Но бывает так, что трудности приходят неожиданно, и человек, пребывая в растерянности, не знает, как себе помочь. В этом случае можно воспользоваться быстрыми молитвами, которые помогут в разрешении нелегкой ситуации, настроят на достижение внутренней гармонии и спокойствия. Энергетический посыл в трудную минуту звучит как крик о помощи, и поэтому всегда будет услышан.

Молитва на удачу

В ситуации, когда от вас требуется быстрое и ответственное решение, помолитесь на удачу. Молитвенные слова стабилизируют энергетику, поспособствуют благополучному завершению дела, а также позволят добиться большего, чем изначально было в планах.

«Господи Боже, помоги рабу Твоему (имя) добиться успеха в праведных делах, благослови на правильное решение и убереги от глаза дурного. Укрой своими дланями и позволь творить добро в Твою честь. Аминь».

Молитвенные слова на успех в работе и учебе

Стрессовые моменты, связанные с большим умственным напряжением, нередки. Для того, чтобы сосредоточиться и не впасть в панику от объемов предстоящих работ, существует молитва о помощи, благодаря которой вы с честью выдержите все испытания.

«Господи Иисусе, раб Твой (имя) молит тебя о благости. Даруй мне крепкую память и просветление. Помоги раскрыться моим талантам и способностям, поддержи в трудную минуту принятия ответственного решения. Аминь».

Молитва на финансовое благополучие

Жизнь полна непредсказуемых изменений. В тяжелом положении, когда кажется, что финансовый поток иссяк, не ладятся дела в бизнесе, задерживают или урезают зарплату, можно прибегнуть к помощи высших сил и помолиться. Во время молитвы не думайте о деньгах, как о способе обогащения. Деньги служат удовлетворению человеческих потребностей и являются жизненной необходимостью для того, чтобы есть, одеваться, платить за квартиру, учебу.

«О великий чудотворец Николай. Молю тебя о своих финансах и материальном благополучии. Даруй мне уверенность в завтрашнем дне, ниспошли работу оплачиваемую, дабы смог я жить, а не влачить существование свое. Чтобы приносил я пользу людям и не преследовал целей корыстных, да помоги оставить помыслы мои чистыми. Аминь».

Молитва на успех в любви

К сожалению, не каждому везет в любовных отношениях. Порой причиной служит обычное невезение. Человеку не встречается родственная душа, которую бы он смог полюбить, как себя самого. В этом случае следует произнести молитву, которая притянет удачу в любовных делах.

«Всемогущий Боже, я, раба Твоя (имя), молю и прошу помощи в своем горе. Даруй мне просветление и помоги в помыслах чистых. Помоги найти душу родственную да полюбить ее. Вместе будем почитать Тебя, Отец Небесный, молить о прощении и исполнять волю Твою на земле и небесах. Аминь».


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
Что никогда нельзя говорить о себе: 5 разрушительных фраз
Что никогда нельзя говорить о себе: 5 разрушительных фраз
Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой Некоторые фразы являются разрушительными
Фелинотерапия или как кошки лечат людей
Фелинотерапия или как кошки лечат людей
Наверняка многие замечали, что боль и усталость уходят при общении с любимой кошкой, но правда ли, что питомец....
Как поставить на человека защиту от негативного воздействия
Как поставить на человека защиту от негативного воздействия
В нашем мире слишком много источников негативного воздействия Это могут быть другие люди, события и даже наши ....
больше материалов
/-0,32584500312805-/ /-pc-/
Top