counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

Молитва на любовь


Просмотров: 17


Молитва на любовь

Тоска по любви иногда способна довести человека до отчаяния. Ведь все мы хотим любить и быть любимыми. Поэтому люди испокон веков молятся о том, с кем можно будет пройти всю жизнь рука об руку.

Как правильно молиться о любви

Прося у Бога помощи в любовных переживаниях, следует помнить о своем душевном состоянии. Намерения нужно держать в чистоте, не держа на сердце дурных помыслов. Если вы молите о взаимности, не желайте зла разлучнице или тому, кого предпочла вторая половинка. Желая себе познать чувство любви, думайте, прежде всего, о духовной связи, а не о телесной. Прося Бога укрепить ваш союз и любовную совместимость, представляйте только хорошее, например, счастливое совместное будущее.

Чтобы помолиться о любви, можно использовать свои слова, предварительно прочитав самую главную молитву всех верующих, «Отче наш». Искренние слова будут услышаны, даже если вы облекли их в самую простую форму. Главное, помните: спрашивая помощи у Небес и затаив на сердце зло, вы можете прогневить их, и ваши просьбы не будут услышаны.

Молитва Чудотворцу Николаю

Если вы решились обратиться с любовным горем к Небесам, попросите помощи у одного из самых почитаемых в христианской вере Святых — у Николая Чудотворца. Ему издавна молятся с самыми разными просьбами — спрашивая покровительства в путешествиях, моля об излечении болезни или о благополучии детей. Поможет Святой Николай и больному, истосковавшемуся по любви сердцу. Молитва этому небесному покровителю звучит так:

О всеблагий отче Николае, пастырю и учителю всех, верою притекающих к твоему заступлению и теплою молитвою тебе призывающих, скоро потщися и избави Христово стадо от волков, губящих его, и всяку страну христианскую огради и сохрани святыми твоими молитвами от мирскаго мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, мора, огня, меча и напрасныя смерти. Якоже помиловал еси триех мужей, в темнице седящих, и избавил еси их царева гнева и посечения мечнаго, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тьме грехов суща, и избави мя гнева Божия и вечныя казни, яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию, Христос Бог тихое и безгрешное житие даст ми пожити в веце сем, сподобит же деснаго со всеми святыми. Аминь

Прочитав эту молитву с чистым сердцем и огромным желанием взаимного счастья, вы обязательно будете услышаны. Святой Николай не зря зовется Чудотворцем: чудо светлой, счастливой любви будет ниспослано и вам.

Молиться лучше в церкви. Даже если вы сделали это дома, перед иконой, лучше все же сходить потом в храм. Не забывайте, что только о светлой, дающей силы жить любви стоит мечтать и только таких чувств нужно искать. Не просите о временном возлюбленном или о благосклонности уязвившей вас девушки. Такими просьбами вы прогневите своих небесных заступников. Не чередуйте молитвы с приворотами: большинство из них не только не угодны Богу, но и опасны.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Существует мнение, согласно которому имя оказывает большое влияние на жизнь, характер и судьбу человека Звучан....
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба Поэтому в неко....
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Существует множество техник развития позитивного мышления Рисование — отличный способ научиться визуализироват....
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
больше материалов
/-0,38816094398499-/ /-pc-/
Top