counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

Совместимость Знаков Зодиака в браке: как укрепить отношения


Просмотров: 14


Совместимость Знаков Зодиака в браке: как укрепить отношения

Если рассматривать совместимость двух людей, находящихся в браке, с точки зрения астрологии, то необходимо учитывать не только сам процент совместимости, но и вопрос о том, как вести себя в отношениях с тем или иным представителем знака Зодиака. Совместимость в семье имеет свои особенности, которые нередко идут на перекор со всеми правилами астрологической совместимости. Для того, чтобы сохранить и укрепить семью, необходимо не только знать характер отношений в паре, но и выявить модель поведения. Оказывается, в паре существует два важных аспекта отношений, один из которых зависит от нас, а другой – от влияния космоса. Давайте разберемся: что мы лично можем сделать для того, чтобы укрепить отношения в семье, а сем придется смириться.

В первую очередь, необходимо определить лидера в своей семье. Все знаки Зодиака можно разделить на три типа: радикальные, постоянные и меняющиеся. К первому типу относятся созвездия Козерога, Овна, Рака и Весов. Представители этих знаков всегда будут бороться за лидерство в семье. Они любят решать за других и проявлять свою властность. Люди этих знаков любят, когда за ними остается последнее слово, так что не стоит им перечить. Даже если вас не устраивает их решение, лучше с ними не вступать в дискуссию. Им свойственна отходчивость, поэтому в момент, когда они успокоятся, можно смело вступить с ними в спор.

Постоянные знаки Зодиака в семье – это Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи. По отношению к этим знакам Зодиака следует проявить терпение и выдержку. Представители этих созвездий, как правило, не любят скоропалительных решений, и если они и приходят к какому-то выводу, то он всегда тщательно обдуманный и не подлежит повторному рассмотрению. С ними лучше не спорить – эти знаки никогда не отступят от своих принципов и взглядов.

Меняющиеся знаки Зодиака – Близнецы, Рыбы, Девы и Стрельцы. Представители этих созвездий, как правило, редко предпринимают попытку занять лидирующую позицию в семье. Они легко приспосабливаются к любым правилам и условиям и, обычно, принимают роль подчиненного в семье. В их случае семейную иерархию лучше всего выстраивать либо по старшинству, либо по величине личного дохода.

Выявить в доме лидера – это пол дела. Необходимо также и найти подход, и не только к главе семейства, но и ко всем остальным домочадцам. Астрологи разделили все знаки зодиака на четыре стихии. Именно на основе этих стихий и рекомендуется выстраивать гармоничные отношения с родственниками, супругами и детьми. Итак, найти общий язык с теми, кого любишь?

Знаки Зодиака Стихии Огня – Стрельцы, Львы и Овны. Людям этих созвездий свойственно видеть только то, что реально происходит. В их памяти запечатлеется только то, что имеет конкретный смысл, причину и последствия. К примеру, для людей Стихии Огня не окажется особо важным то, как они волновались за какой-либо исход дела. На следующий день они даже не вспомнят, какие чувства испытывали. А вот, к примеру, выигрыш любимой футбольной команды им запомниться надолго и они будут с удовольствием это обсуждать всю неделю.

Знаки Стихии Земли – Козероги, Тельцы и Девы способны воспринимать только материальные вещи, то, что можно потрогать. С ними и надо общаться точно на таком же языке: разговор только по делу, никаких эмоций и абстракций. Им не свойственны задушевные разговоры, но они всегда могут оказать практическую помощь. Выражение любви люди Стихии Земли проявляют не с помощью слов и признаний, а в виде дорогих подарков и поступков.

Знаки Стихии Воздуха – Водолеи, Весы, Близнецы. Представители этих знаков способны понять любые абстрактные вещи, но редко понимают чувства и переживания своих близких людей. В этом их упрекать не стоит. Они со временем все понимают, просто людям Стихии Воздуха необходимо дать немного времени.

Знаки Зодиака Стихии Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы. Если вы хотите найти с ними контакт, то вам следует разговаривать на языке чувств. Самое важное для представителей Стихии Воды – это ощущения и эмоции.

Найти контакт, опираясь на эти данные, это то, что в наших силах. Однако есть один аспект, определяющий отношения в семье, на который мы повлиять не можем. Крепость и счастье семьи зависит от равновесия Стихий всех домочадцев. Это, в первую очередь относится к большим семьям. Равновесие достигается тогда, когда в семье становится примерно равное число людей всех стихий. К примеру, семейная гармония будет в той семье, которая будет состоять из Овна, Девы, Весов и Рака – по одному знаку из каждой стихии. Если один из членов семьи уходит, то его обязательно заменит новый человек его же стихии. В семейных отношениях, как правило, все стремится к равновесию, отсюда и рождение детей, и разводы и новые браки.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Существует мнение, согласно которому имя оказывает большое влияние на жизнь, характер и судьбу человека Звучан....
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба Поэтому в неко....
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Существует множество техник развития позитивного мышления Рисование — отличный способ научиться визуализироват....
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
больше материалов
/-0,38316988945007-/ /-pc-/
Top