counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

Энергетика человека: различия и особенности каждого типа


Просмотров: 40


Энергетика человека: различия и особенности каждого типа

Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится ваше энергетическое поле, вы сможете использовать свой потенциал, привлекая в свою жизнь благосостояние, здоровье и удачу.

Замечали ли вы, что с одними людьми вы находите общий язык буквально с первой минуты знакомства, а к кому-то возникает одномоментное чувство неприязни и четкое понимание, что общаться с этим человеком вы не желаете ни при каких обстоятельствах?

На тонком плане это объясняется чувствительностью к свойствам энергетического поля вашего собеседника: люди, от которых исходит внутренняя сила и уверенность, чаще всего являются проводниками мощной положительной энергетики и способны неосознанно поднимать ее уровень. Обладатели же слабого и наполненного негативом энергетического поля, напротив, вызывают раздражение и желание прекратить общение, поскорее отдалиться.

Типы энергетических полей человека

Многие парапсихологи, занимающиеся изучением энергетики, пришли к мнению, что энергетические поля человека можно подразделить на несколько типов.

Энергетический тип «Зеркало»

На людей такого типа весьма незначительно действуют негативные эмоции. Они не поддаются манипуляциям и провокациям, их достаточно сложно вывести из себя. Любой энергетический или эмоциональный посыл люди-зеркала возвращают обратно отправителю в неизменном виде, а также интуитивно чувствуют, какое поле у его собеседника: положительное или отрицательное.

Свои негативные эмоции такие люди предпочитают не проявлять открыто, ведут себя крайне сдержанно, очень редко позволяют себе плакать и открыто злиться перед кем-то, предпочитая остаться в одиночестве в момент сильного всплеска отрицательных эмоций.

«Пиявка», или энергетический вампир

С представителями этого энергетического типа каждый из нас сталкивался хотя бы раз в жизни. Такой человек легко определяем: он всегда находится на грани скандала со всеми окружающими его людьми, изощренно нажимает на психологические больные мозоли любого человека, вызывая бурную ссору, после чего мгновенно успокаивается и приходит в благожелательное расположение духа.

Энергетическое поле «пиявки» крайне слабое, и поэтому таким людям необходимо постоянно подпитываться эмоциями и энергией других людей. Поскольку вызвать негативные эмоции гораздо проще, чем положительные, пиявки со временем становятся настоящим слабым подобием энергетических вампиров, изводя и третируя всех окружающих, лишь бы получить столь желанную энергию.

Тип энергии: «рыба-прилипала»

В отличии от пиявок, люди-прилипалы не провоцируют конфликтов. Они стремятся прицепиться к выбранному человеку изо всех сил и постоянно жалуются на жизнь, просят сочувствия, участия и советов. Таким образом люди-прилипалы повышают свой энергетический потенциал с помощью сочувствия и участия других людей.

Взаимодействие с людьми-прилипалами энергетически безопасно, если у вас высокий уровень положительной энергии. Но при первых признаках опустошенности и апатии после общения с таким человеком лучше всего сократить или полностью прекратить контакты с ним.

Преобразователи энергии

Люди такого типа чаще всего избирают для себя профессии психологов, психотерапевтов, медицинских работников и общественных деятелей.

Преобразование энергии из отрицательной в положительную встречается гораздо чаще, чем обратное. Эти люди на тонком плане представляют собой своеобразные энергофильтры: пообщаешься с таким, и становится легче. Обратная ситуация может быть, если Преобразователь получил сильный энергетический удар или переработал огромное количество негатива за раз и еще не успел восстановиться.

Энергетические доноры

Такие люди имеют большой и стабильный запас собственной позитивной энергии, умеют находить хорошее во всем окружающем, чаще являются набожными или придерживаются определенной жизненной философии, дающей им некий постоянный внутренний стержень.

Проблема людей-доноров в том, что они не умеют удерживать и использовать свою энергию на благо себе или окружающим. Их достаточно легко вывести на эмоции, они уступчивы в мелочах, даже если эти мелочи могут принести им достаточно большой дискомфорт.

Поднять сопротивляемость и усилить защиту донорам могут помочь медитации и занятия медитативным спортом, таким как йога. При должной работе над собой донор со временем может стать Преобразователем.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Существует мнение, согласно которому имя оказывает большое влияние на жизнь, характер и судьбу человека Звучан....
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба Поэтому в неко....
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Существует множество техник развития позитивного мышления Рисование — отличный способ научиться визуализироват....
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
больше материалов
/-0,35175108909607-/ /-pc-/
Top