counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Переломные моменты жизни: как их вычислить с помощью нумерологии


Просмотров: 75


Переломные моменты жизни: как их вычислить с помощью нумерологии

Рассчитать важные моменты жизни, когда нужно проявить особую бдительность, можно с помощью нумерологии. Зная дату рождения, каждый сможет подготовиться к кризисному периоду и с легкостью преодолеть трудности.

Каждый человек в определенные моменты сталкивается с периодом, когда буквально все идет наперекосяк. Эксперты рекомендуют заранее подготовиться к такому времени, чтобы настроить подсознание на успех и преодолеть сложности. Привлечь счастье и не оказаться в ловушке из-за страха и непонимания поможет нумерологический расчет.

Нумерологический расчет кризисных моментов

Специалисты отмечают, что в целом мы сталкивается с четырьмя кризисными пери одами. В такие моменты жизнь меняется, и каждый решает определенные задачи. Именно они помогают преодолевать проблемы и находить верный путь к счастью. Для того, чтобы не зайти в тупик и принять верные решения, нужно сделать нумерологический расчет с помощью даты рождения.

1. Расчет жизненного пути вычисляется методом сложения всех чисел даты рождения и приведения его к простому числу. Например: 02.10.1988 = 0+2+1+0+1+9+8+8 = 29. 2+9 = 11. 1+1 = 2. Число жизненного пути в этом расчете равно Двум.

2. Расчет жизненных пиков рассчитывается путем вычитания числа жизненного пути (в примере это двойка) из постоянного числа 36. 36-2 = 34. То есть первый пик приходится на 34 года. Следующий пик происходит через равный промежуток, равный 9 годам: 34+9 = 43. Третий пик: 43+9 = 52. Четвертый пик: 52+9 = 61.

В периоды, которые находятся между пиками, каждый человек может выбрать верный путь к процветанию, если будет обращать внимание на знаки судьбы и не сопротивляться судьбе, которая подсказывает путь к счастью.

Значение пиков

Единица. Этот пик подразумевает необходимость быть честными, решительными и позитивно настроенными, а также умение оставаться собой, преследовать собственные цели и не идти путем большинства. Развитие талантов поможет открыть новые возможности, расширить горизонты и обрести славу.

Двойка. Для обретения счастья в жизни важно учиться выстраивать отношения с окружающими людьми, не ущемляя при этом собственных интересов. Наступает пора пересмотреть круг общения, убрать с пути манипуляторов и завистников, вычислить врагов и найти верных союзников, не способных на предательство.

Тройка. Этот пик призывает больше времени уделять развитию талантов. Творческая работа поможет привлечь изобилие и найти себя в этой жизни. Позитивный настрой и умение слышать себя помогут открыть новые возможности.

Четверка. Четвертый пик означает необходимость планирования и четкого следование правилам. На этом этапе важно вести дневник с четким расписанием и подробными рекомендациями. Правильно расставленные приоритеты и список дел помогут не упустить ничего важного и вовремя завершать необходимую работу.

Пятерка. Этот пик указывает на необходимость видеть знаки судьбы и слушать свою интуицию. Новые возможности не заставят себя ждать, если видеть подсказки Вселенной и не отказываться от нового и неизведанного. Получение дополнительных навыков также сыграют свою роль в достижении благополучия.

Шестерка. Этот пик приковывает внимание к семье. Отношения важно выстраивать таким образом, чтобы не жертвовать собой и своими мечтами. Доброжелательность и взаимоуважение станут хорошим подспорьем для активной и счастливой жизни.

Семерка. Этот пик говорит о необходимости развивать свои способности, получать дополнительное образование и самосовершенствоваться. Умение слышать и понимать свои потребности поможет выбрать верный путь к успеху.

Восьмерка. На восьмом пике важно воспитывать силу воли и быть ответственными за слова и поступки. Умение организовать себя и управлять своей жизнью поможет занять лидерские позиции и найти хорошую руководящую должность.

Девятка. Девятый пик призывает оставлять за спиной изжившие себя и токсичные отношения, избавляться от действия манипуляторов и искать полезные связи. Удача и финансовое благополучие будут ждать тех, кто поставит точку в затянувшихся делах и завершит старые проекты.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,56324195861816-/ /-pc-/
Top