counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Мощная мантра любви для привлечения чувств


Просмотров: 17


Мощная мантра любви для привлечения чувств

Энергия окружающего мира способна стать для вас источником любви, нежности и изобилия. Для этого достаточно привлечь ее в свою жизнь с помощью особой мантры.

Каждый человек мечтает о личном счастье и любви. К некоторым нежные чувства врываются быстро, другим приходится ждать гораздо дольше, третьи не выдерживают одиночества и обременяют себя несчастными отношениями. Но немногие знают, что энергетику внешнего мира можно использовать себе во благо.

Мантры издавна обладали могущественной силой, способностью заряжать биополе человека и пространство вокруг позитивной энергией. Каждое заклинание преследует свои цели: это может быть денежное изобилие, процветание, здоровье или успех. Мы поделимся с вами мощной мантрой, которая подарит вам самое важное в жизни — любовь.

Как правильно читать мантру

Необходимо выбрать солнечный день и настроить себя на позитивную волну. Помните: насколько сильна ваша собственная вера, настолько лучше будет результат. Выберите для себя тихое место, разожгите вокруг благовония и ароматические свечи. Вы должны создать атмосферу любви, романтики и нежности. Отлично подойдут ароматы вишни, жасмина, ванили и розы. Однако вы можете опираться на своими личные вкусовые предпочтения.

Расслабьтесь, примите удобную позу, закрой глаза, выровняйте дыхание. Представьте себе яркий солнечный луч, который освещает ваш путь любви. Ощутите на себе, как он проникает в глубины вашего сердца при вдохе. При выдохе вы снова можете его видеть. Продолжайте глубоко дышать, концентрируюсь на визуализации. Через некоторое время вы должны ощутить, как все мирские заботы и негативные мысли покидают вас. Задержитесь в этом состоянии и прочитайте вслух мощную мантру, направленную на привлечение любви.

Мантра любви

Мантра — это самый универсальный метод получить от Вселенной то, о чем вы долго мечтали. Звуковые вибрации заряжают пространство вокруг, делая энергию позитивной, обогащающей и заметной для Высших сил. К вам устремляются вселенские потоки с тем призывом, который вы отправляли.

Так как мантра посвящена самому волшебному чувству, следует избавить свое сердце и душу от негатива, зла, корысти. Помыслы должны быть чисты. По возможности откажитесь от тяжелой пищи и алкоголя. Увеличить силу данной молитвы поможет Полнолуние. Однако если вы терпеливы и не ждете стремительных изменений в жизни, читать заклинание можно в любые дни. Текст, привлекающий любовь, изобилие чувств и верность партнера:

«ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ»

Мантру следует читать с нежностью в голосе, нараспев, четко проговаривая каждое слово. Идеальным числом для повторения считается 107, однако в начале вашей практики это может вызвать осложнения. Самое главное, что потребуется от вас — полная концентрация на словах. Вас не должны отвлекать даже собственные мысли. Поэтому перед прочтением мантры следует настроиться на волну любви с помощью медитации «Цветок лотоса». Эта духовная практика поможет вам полностью расслабиться.

Повторяйте мантру в течение трех дней, если ваше сердце уже занято потенциальным партнером; неделю — если вы хотите найти любовь; месяц — если одиночество преследует вас.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Денежная магия: пять способов стать богаче
Денежная магия: пять способов стать богаче
Существует множество ритуалов для привлечения денег, которые использовались еще в древние времена Многие люди ....
Как избавиться от проблем и достичь благополучия с помощью слов-паролей
Как избавиться от проблем и достичь благополучия с помощью слов-паролей
Каждое сказанное слово — это прямой сигнал мозгу для начала действия Энергетические привязки слов действуют на....
Как сохранить жизненную энергию и силы
Как сохранить жизненную энергию и силы
Апатия, депрессия и раздражение — все это является первым признаком утечки жизненной силы Оградить себя от это....
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Энергетика рабочего стола влияет на успех в профессиональной сфере Сделав ее положительной, вы сможете исключи....
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
Приметы помогают нам делать нашу жизнь лучше и ярче Самое важное в каждом новом дне — его начало
больше материалов
/-0,23734998703003-/ /-pc-/
Top