counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

3 способа стать удачливее и богаче


Просмотров: 9


3 способа стать удачливее и богаче

У каждого человека наступает момент, когда привлечь удачу просто необходимо. Если знать, как правильно это сделать, можно улучшить свою жизнь и достичь успеха во всех сферах.

В настоящее время деньги — это жизненно необходимый ресурс, в котором нуждаются все. Но не стоит забывать, что именно удача во многом определяет финансовый успех. Именно поэтому очень важно заручиться везением. Сделать это не так уж и трудно, если знать, как расположить к себе фортуну. В этом вам помогут три эффективных способа.

1. Психология богатого человека

Представьте, что вы смогли привлечь удачу, стать богатейшим человеком и наладить жизнь в семье, обеспечив ее по максимуму. У вас наконец появилась возможность заниматься своими хобби, увлечениями, и вы спокойно можете получать удовольствие от жизни. Теперь нет необходимости рано вставать, бежать на работу, торопиться во время обеда и поздно возвращаться домой. У вас появилось время на семью, друзей, отдых. Как бы вы проводили время? Этот вопрос требует честного ответа. Закрепите его в своей памяти. Именно это и есть психология богатого человека.

Каждый нуждается в деньгах, удаче и процветании. Но многие люди полагают, что успех, как и финансовое состояние, зависят от огромной работы и затрат сил. Это не совсем так, ведь необходимо всегда мыслить рационально и распределять свои силы, чтобы хватало времени и на отдых. Большинство людей настолько себя выматывают, что деньги и успех в итоге просто становятся ненужными из-за повышенной усталости, стресса и даже болезней. Не стоит до этого доводить: достаточно сохранять в себе позитивную энергию, которая поможет привлечь удачу в жизнь каждого.

Существует психология не только богатства, но и бедности. У таких людей слабая энергия процветания, которая губит их жизнь день за днем. Удача требует от человека сильной, позитивной энергии, которая заключается в счастье, легкости и жизнерадостности.

2. Нумерология

Многим людям трудно поверить, что цифры играют огромную роль в жизни человека на духовном и эмоциональном уровне. Как бы то ни было, они действительно влияют на подсознание, привлекая в жизнь удачу и процветание. Существуют специально разработанные нумерологические коды, способные привлечь в жизнь везение и успех.

Нумерологи утверждают, что постоянное повторение числа 20 поможет избавиться от негатива, лишнего стресса, а также привлечь удачу и материальные блага. Цифра 2 может в несколько раз умножить вашу удачу, а 0 избавляет от неудач.

3. Фэн-шуй

Еще с древних времен люди верили, что существуют законы везения, которые привлекают удачу. Полагаясь на мудрость восточных народов, можно запросто расположить фортуну к себе.

Вера в свое везение очень важна, но также необходимо прилагать усилия для привлечения удачи. Существуют правила фэн-шуй, при соблюдении которых процветание и счастье никогда не покинут вашу жизнь.

  • Ваш дом всегда должен оставаться чистым, особенно это касается коридора. Входная дверь — это главный источник удачи и положительной энергии. Поэтому необходимо всегда следить за порядком.
  • Используйте ароматические масла, освежители и свечи с запахом, который привлекает деньги и удачу.
  • Избавляйтесь от старых и ненужных вещей. Они только скапливают ненужную негативную энергетику.
  • Старайтесь избегать завистливых людей и не приглашайте их в свой дом.
  • В доме всегда должна присутствовать атмосфера счастья, спокойствия и гармонии. Ругань, ссоры и скандалы засоряют положительную энергетику в доме и увеличивают негативное воздействие.
  • Постоянно проветривайте помещение, оставляйте окна ненадолго открытыми, чтобы лишний негатив выходил из стен вашего жилья.
  • Попытайтесь создать в доме уют, ведь он является залогом процветания и спокойствия.
  • Никогда не экономьте на своем доме и на себе, балуйте себя и покупайте все самое лучшее.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-1,7995231151581-/ /-pc-/
Top