counter
Лента новостей
Выбрать все
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Психология богатства: привлекаем деньги и успех силой мысли


Просмотров: 16


Психология богатства: привлекаем деньги и успех силой мысли

Материальное благополучие — то, к чему стремится каждый человек. Для того, чтобы деньги всегда водились в кошельке, а дела завершались успешно, важно иметь не только хорошие профессиональные навыки, но и соответствующее мышление. Силой мысли можно воплотить в жизнь любое желание, в том числе и привлечь к себе денежный поток.

О том, что мысль материальна, известно давно. Обдумывая негатив и отрицательный исход событий, мы программируем себя на неудачу и бедность, в то время как положительные мысли помогают добиться благосклонности Фортуны и материальных благ. В чем отличие богатого человека от бедного, и почему кому-то сопутствует финансовый успех, а кого-то прибыль обходит стороной? Все дело — в образе мыслей. Если деньги, несмотря на все старания, не идут к вам в руки, пришла пора проанализировать свое мышление, усвоить психологию богатства и научиться привлекать материальные блага и успех силой мысли.

Как привлечь деньги и успех силой мысли

В первую очередь необходимо исключить из своей речи фразы, отталкивающие деньги: «это мне не по карману», «мне не хватает денег», «бедные гораздо счастливее богатых» и так далее. Произнося подобные слова, вы программируете себя на вечную нехватку финансов и, что еще хуже, ищите в этой нехватке преимущества. Такое поведение мешает раскрытию вашего денежного канала, поэтому его надо кардинальным образом менять. Трансформируйте эти фразы: «это мне не по карману, но только пока», «мне не хватает денег, но это временное явление». А оправдательный стереотип по поводу того, что бедные счастливее богатых, нужно изгнать из своего сознания окончательно и бесповоротно.

Следующий шаг — визуализация желаемого. Рисуйте себе яркий зрительный образ денег и карьерных достижений. Открывая кошелек, мысленно увеличивайте сумму, которая там находится, и она возрастет в действительности. Особенно продуктивным для визуализации считается период перед засыпанием и после пробуждения: в это время ослабевает грань между сознанием и подсознанием, поэтому образы, которые вы представляете себе, отложатся в подсознании и будут определять ваше поведение. То есть если вы в течение некоторого времени будете рисовать в голове картины собственного успеха и засыпать с этой мыслью, то и вести себя начнете соответствующим образом, и добиваться цели будет гораздо проще. Кроме того, на границе сна и реальности вас может посетить хорошая идея по поводу того, как выйти из финансовых трудностей и увеличить доход.

Чаще представляйте себе, что вы уже достигли материального благосостояния — это поможет вам ощутить необходимые эмоции и зарядиться энергией. Негативное мышление сразу же отойдет в сторону, уступив место психологии богатства. Кроме того, постоянное ощущение близости цели способствует ее достижению.

Произносите аффирмации на деньги и успех. Это действенный способ настроить себя на привлечение денег. Каждое утро произносите перед зеркалом фразы «Я знаю, что сегодня удача будет сопутствовать мне во всех делах», «Я уважаю деньги и впускаю их в мою жизнь», «Я желаю процветания и материального благополучия и приложу все усилия к тому, чтобы этого достичь». Главное — произносите эти фразы уверенно, испытывая только позитивные эмоции, и Фортуна будет улыбаться вам, а денежный поток не обойдет вас стороной.

Не забывайте о благодарности. Получая доход или совершая очередную победу, благодарите мироздание за посланные вам возможности, чтобы удача и дальше сопутствовала вам. Можете подкрепить слова делом: помогите деньгами нуждающемуся человеку, и эта сумма вернется к вам в троекратном размере.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Любовный гороскоп на 27 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 27 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на пике, что сделает вас особенно привлек....
Сон в ночь с 26 на 27 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 26 на 27 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
27 апреля продолжится 19-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
больше материалов
/-0,36163520812988-/ /-pc-/
Top