counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Магия ароматов: какие запахи привлекают деньги, удачу и любовь


Просмотров: 91


Магия ароматов: какие запахи привлекают деньги, удачу и любовь

Ароматы в эзотерике — проводники тонких энергий: некоторые из них способны привлечь в вашу жизнь процветание и богатство, вторые — подарить удачу, а третьи — любовь и семейное счастье.

Каждое растение обладает своей личной энергетикой и способно передавать часть своей силы через аромат или отвар. Правильные сочетания эфирных масел способны изменить ваш тонкий план и привлечь желаемые события в вашу жизнь.

Ароматы для любви и страсти

Все запахи отличаются по энергетике. «Любовные» запахи несут теплую и яркую энергию, притягивающую внимание. Их можно использовать как отдельно, так и сочетая между собой.

Апельсин и корица. Два аромата с теплой энергией притягивают позитивные события и счастливые стечения обстоятельств. Однако, наносить эфирные масла на кожу не рекомендуется: корица способна вызвать аллергическую реакцию. Лучше всего добавить по одной капле каждого масла в шампунь или маску для волос: аромат будет держаться на волосах и следовать за вами едва уловим шлейфом.

Иланг-иланг и имбирь. Терпко-лимонное масло имбиря в сочетании со сладким запахом иланг-иланга создает мощную энергетическую волну, притягивающую противоположный пол. Это соединение ароматов хорошо подойдет для знакомства с понравившимся человеком или для ритуалов на любовь и страсть.

Роза и мускатный орех. Оба аромата раскрывают природную сексуальность и направлены на развитие отношений и укрепление любовной связи между двумя людьми. При составлении композиции лучше использовать соотношение «три к одному»: одна капля муската в полной мере раскроет свой аромат, а вот запаху розы необходимо немного больше времени для создания энергетической волны.

Вы можете экспериментировать со всеми ароматами для любви и страсти, создавая собственные композиции, исходя из свойств каждого компонента. Следует помнить, что вовсе необязательно использовать «любовные» компоненты в качестве духов: массаж с ароматическими маслами или аромалампа, создающая нужную атмосферу, тоже является прекрасным способом вызвать нужные энергии.

Ароматы для финансового успеха

Рост благополучия и богатства во многом зависит от энергии финансового канала: работа с энергией денег может стать гораздо эффективнее, если использовать ароматы, привлекающие богатство.

Бергамот и пачули. Терпко-освежающий запах бергамота и обволакивающий аромат пачули способны стать настоящим «денежным магнитом» и усилить вашу энергетику.

Базилик и ладан. Оба аромата могут использоваться в денежных обрядах и ритуалах: для привлечения благоприятных условий можно капнуть по одной капле эфирного масла на платок и носить с собой.

Ароматы, привлекающие удачу и счастье

Посреди полосы невезения очень важно вовремя увидеть перед собой выход и повернуть ситуацию в свою пользу. Можно руководствоваться приметами о счастье или проводить обряды на привлечение удачи, а можно приманить везение и радость с помощью энергии ароматов.

Мандарин и зеленая ель. Истинный «новогодний» запах несет в себе мощную энергетику, притягивающую чудеса. Эта композиция способна очистить энергетику дома и притянуть в вашу жизнь легкость и оптимизм.

Ромашка и Ваниль. Запах ромашки привлекает приятные впечатления, а горько-сладкая ваниль создает атмосферу счастья и безмятежности.

Лаванда и Майоран. Запах лаванды успокаивает и помогает посмотреть на проблемы с другой стороны, а майоран притягивает счастливое стечение обстоятельств.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,27855920791626-/ /-pc-/
Top