counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Защита от сглаза и порчи: эффективные методы


Просмотров: 22


Защита от сглаза и порчи: эффективные методы

Маги и экстрасенсы уверяют, что попасть под влияние черной магии может любой человек. Если у вас много врагов или завистников, если в прошлом вы обидели или причинили кому-либо боль, то вероятность сглаза и порчи увеличивается в разы. Негативная энергетика вашего недоброжелателя может неосознанно для него же самого навлечь на вас беду. Как же уберечься от этого? Существует несколько способов, как защитить себя от порчи и сглаза.

Чаще всего источник порчи находится в доме. Именно поэтому очень важно содержать свой дом в чистоте и порядке. Желательно чаще проветривать все комнаты, а в солнечный день давать лучам прогреть помещение.

Никогда не носите чужую одежду и сами не давайте носить свою. Это правило касается также и всех остальных личных вещей. Все,чем вы пользуетесь, заряжается вашей энергетикой. И если что-либо из ваших личных вещей попадет в руки недоброжелателя, то это может плохо для вас закончиться.

Обычно негативная энергия посылается через личные вещи. Обычно это фотографии, волосы и одежда. Прежде чем выбрасывать старую одежду, постирайте ее, чтобы нейтрализовать свою энергетику. Обязательно выбрасывайте оставшиеся на расческе волосы. Не дарите мало знакомым людям свои фотографии и не хвастайтесь своим фотоальбомом.

Осторожно относитесь ко всем находкам. Не рекомендуется подбирать найденные на улице деньги, особенно мелочь, а также ювелирные украшения. Они могут быть заговоренными. Существует черный ритуал, с помощью которого человек может избавиться от своих неудач путем заговора на монеты. Мелочь разбрасывается по улице, и те, кто ее подбирает ненароком берет на себя плохую карму.

Особо острожными нужно быть с подкладом. Так называют заговоренные предметы, которые были подброшены в дом со злым умыслом. Если вы вдруг случайно нашли в квартире что-то чужое, то немедленно избавьтесь от этого подкалада. Не в коем случае не берите предмет голыми руками. Лучше всего взять полотенце, завернуть в него заговоренный предмет и сжечь подальше от дома. Встаньте рядом с огнем так, чтобы дым поднимался в противоположную от вас сторону. Когда подклад догорит, идите домой, не оборачиваясь назад.

Не держите в доме чучела животных и птиц, а также засушенные цветы. Все это излучает энергетику смерти. Она активно притягивает несчастья и беды.

Иногда человек может сам себя сглазить или навести порчу. Это случается достаточно часто. Чтобы уберечься от этого, необходимо контролировать свои мысли. Желательно, всегда мыслить позитивно, забыть все обиды и не корить себя от ошибок прошлого. Негативные мысли могут нанести вам непоправимый вред, поэтому, старайтесь думать о хорошем и не держать в сердце зла.

Существует множество оберегов от сглаза и порчи. Самый распространенный из них — это булавка. Воткните ее с обратной стороны одежды, которую носите. Приходя с улицы, снимайте булавку. Ее необходимо очистить от накопленного за день негатива. Для этого булавку нужно просто раскрыть и положить на окно.

По булавке можно определить, есть ли на вас порча или сглаз. Если она поменяла свой цвет или потускнела, то это признак негативного магического воздействия. Снятие порчи и сглаза — дело нелегкое, поэтому лучше обезопасить себя от этого, чем потом страдать от черного заговора.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Какой вид спорта подходит вам по Знаку Зодиака
Какой вид спорта подходит вам по Знаку Зодиака
Физическая активность важна для того, чтобы поддерживать организм в тонусе и избегать неприятностей со здоровь....
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Хорошая физическая форма — это не только залог привлекательности, но и отличного настроения, здоровья и удачи ....
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Постоянные стрессы часто приводят к тому, что у нас совершенно не остается энергии и сил От этого портится нас....
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
А вы знали, что каждое растение обладает своей энергетикой? Оказывается, еще в начале 20 века ученые пришли к ....
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
больше материалов
/-0,19028806686401-/ /-pc-/
Top