counter
Лента новостей
Выбрать все
23 Апреля
22 Апреля
Все новости...

Как определить и снять порчу самостоятельно


Просмотров: 126


Как определить и снять порчу самостоятельно

Экстрасенсы рассказывают об одном интересном способе определения и снятия порчи. Многие не понаслышке знают, какими последствиями может обернутся это магическое влияние для любого человека.

Для того, чтобы определить наличие порчи, совсем необязательно проводить магические ритуалы. Порча сама себя выдает. Если на человека наложен магический негатив, это видно по его поведению и состоянию. У «испорченного» часто меняется настроение. Он то впадает в апатию, то становится агрессивным. Имеются также и другие признаки, указывающие на энергетический негатив.

Порча проявляется в зависимости от вида наложенного заклятья. Если порча была наложена на работу, то у жертвы появляются серьезные проблемы в карьере: увольнение, понижение в должности без видимых причин, невыплата зарплаты и прочие ситуации. Порча на любовь подразумевает собой более широкий спектр последствий. Тут дело может касаться как взаимоотношений с противоположным полом, так и полового влечения. Порча на здоровье предполагает магическое воздействие на энергетический потенциал человека. Этот вид порчи может существенно влиять на физическое и моральное состояние человека. Самая страшная порча это порча на смерть. Делается она, как правило, с использованием кладбищенской земли. Негатив, наложенный на человека, быстро сказывается на его здоровье: жертва сильно теряет жизненные силы и умирает.

Чтобы снять порчу самостоятельно, можно использовать ритуалы с куриным яйцом или с солью. Они достаточно просты, но зато универсальны.

Человека нужно посадить лицом к окну, взять сырое куриное яйцо и начать круговыми движениями катать его по телу порченного. Начинать нужно с головы, затем перебираться на позвоночник, и только поле этого переходить на руки и ноги. После этого ритуала яйцо может изменить свою форму, цвет и даже запах. Это будет явный признак того, что негативная энергия вышла из человека.

Порчу снять можно при помощи соли. Для этого после заката Солнца нужно натереться простой поваренной солью и затем смыть ее с себя под холодным душем. Узнать, снялась ли порча, можно по цвету воды, которая будет стекать с тела. Если она будет грязной, значит ритуал удался.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Ночь полнолуния считается самой загадочной В это время Солнце, Земля и Луна находятся практически на одной пря....
Как открыть денежный канал
Как открыть денежный канал
Часто в жизни случается так, что человек, несмотря на прилагаемые усилия и труд, не может не то чтобы разбогат....
Заговоры на любовь на растущую Луну
Заговоры на любовь на растущую Луну
Заговоры во время роста Луны помогают привлечь желаемое, в том числе искреннюю любовь Чтобы личное счастье уже....
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Плохое настроение — бич современного мира Для каждого второго человека стресс и низкая самооценка становятся п....
Формула успеха: как цифры помогают стать богаче
Формула успеха: как цифры помогают стать богаче
Магия чисел позволяет людям становиться богаче Главное — правильно ее использовать
больше материалов
/-0,37526202201843-/ /-pc-/
Top