counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Секреты фэн-шуй: как привлечь деньги


Просмотров: 19


Секреты фэн-шуй: как привлечь деньги

Пожалуй, не каждый согласится с тем, что не в деньгах счастье. Быть может, для кого-то действительно материальные ценности не стоят на первом плане, но, как ни крути, святым духом сыт не будешь. Как же обрести финансовое благополучие и никогда не испытывать материальных трудностей? Фэн-шуй предлагает эффективный способ, который подскажет как привлечь деньги в дом. Давайте узнаем, как же стать богатым и навсегда избавиться от всех финансовых проблем.

Зоны в фэн-шуй

Согласно фэн-шуй, в квартирах и домах существует определенная зона, которая отвечает за материальное положение хозяина жилища. Это место называется зоной богатства. В ней сосредоточена денежная энергия, которая оказывает влияние на благосостояние всех домочадцев. Зона богатства находится в юго-восточной части дома. Она не будет работать на вас и привлекать деньги, если ее не активировать. Сделать это можно при помощи специальных талисманов фэн-шуй и некоторых несложных правил.

Сперва следует определить в своем доме зону богатства. Хорошо, если она находится на кухне, в гостиной или спальне. Не самое подходящее место для сосредоточения денежной энергии в туалете, ванной или кладовке. В этих местах будет очень сложно направить положительную энергию в нужное русло. Для начала разберитесь в юго-восточной части вашего жилища и наведите там порядок. Уберите из этой зоны поломанную технику, старые вещи, битые зеркала, фотографии, сухие цветы, мусор и прочие вещи, засоряющие энергетику в доме.

Если зона денег фэн-шуй находится в ванной или туалете, то вам следует знать о том, что эти места в доме считаются самыми опасными для энергии богатства. Именно через эти зоны энергия денежного успеха утекает чаще всего. Но это можно легко исправить! Повесьте на дверь ванной комнаты зеркало во весь ваш рост. Единственное условие этого приема — в этом зеркале не должна отражаться входная дверь. Вместо него можно повесить картину с изображением дерева. От повышенной влажности в ванной комнате дерево будет энергетически расти и привлекать деньги в дом.

Для того, чтобы зона богатства была активной, в ней нужно хранить талисманы. Рассмотрим наиболее эффективные символы фэн-шуй, которые эффективно привлекают деньги в дом.

Китайские монетки

Это один из главных талисманов богатства. Это круглые монеты с квадратными дырочками в центре и иероглифами фэн-шуй. Данный талисман отлично подходит для тех, кто хочет в быстрые сроки привлечь деньги в дом. Достаточно будет трех монеток. Их рекомендуется связать красной лентой и повесить в зоне богатства.

Бог Хоттей

Эта буддийская статуэтка веселого старца не только поможет разбогатеть, но еще и исполнит ваши самые заветные мечты. Существует примета: если триста раз погладить Хоттея по его животику, думая при этом о своем желании, то все загаданное исполнится.

Жаба фэн-шуй

Жаба с монеткой во рту — это самый простой способ активировать зону богатства. Но она способствует больше не привлечению денег, а их сохранению. Так что если вы страдаете от своей нерациональности и транжирства, то этот талисман фэн-шуй сможет вам помочь.

Денежное дерево

Денежное дерево — это самый мощный талисман для привлечения денег. Для того, чтобы оно приносило заметную пользу, за этим растением необходимо ухаживать и следить за его ростом. Каждый новый листочек на денежном дереве будет предвещать ваш финансовый успех.

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов
/-0,24220418930054-/ /-pc-/
Top