counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
Все новости...

12 самых мощных талисманов для дома по фэн-шуй


Просмотров: 15


12 самых мощных талисманов для дома по фэн-шуй

Как создать в доме атмосферу тепла? Как привлечь благополучие и деньги? Как укрепить отношения в семье? Со всеми этими вопросами справится фэн-шуй дома. Для того, чтобы удача никогда не покидала ваш дом, специалисты в области фэн-шуй рекомендуют завести 12 сильных талисманов, которые помогут вам создать в доме благоприятную обстановку и решить личные проблемы.

Китайские фонарики красного цвета – это талисман, помогающий обрести любовь и укрепить отношения. Их необходимо держать в зоне любви фэн-шуй – в юго-западной части дома.

Ловец снов – это мощная защита от негатива в доме в тот период, когда мы спим. Ловец снов – это талисман североамериканских индейцев, и никакого отношения к фэн-шуй он не имеет, но все же его необходимо держать у себя дома для того, чтобы отгонять от себя злых духов во время сна. Этот талисман лучше всего повесить в спальне над кроватью.

Статуэтка лошади – талисман для тех, кто стремится к успешной жизни и хочет скорейшего карьерного роста. Самое главное, чтобы статуэтка лошади была устремлена вверх, тем самым и ваша карьера будет стремиться к вершине.

Веер – это не только изящный аксессуар, но и еще мощный талисман. Особенно он нужен тем, у кого в доме имеется много острых углов. Как известно, острые углы являются источниками скопления негативной энергетики в доме. Если у вас много угловатой мебели и острых предметов, то веер будет рассеивать негативную энергетику и преобразует ее в положительную.

Орел – талисман для тех, кто ставит перед собой высокие цели. Это талисман для амбициозных людей, жаждущих славы, денег и влияния. Если его поставить в зоне славы фэн-шуй, то есть в южной стороне дома, то он будет способствовать вашему личностному росту и успеху.

Рыба – это талисман для привлечения денег. Фигурку рыбы лучше всего поставить в зону богатства – в юго-восточную часть дома. Это талисман способствует обогащению, привлекает деньги в дом и защищает сбережения от кражи и потери.

Лотос – талисман мудрости и здоровья. Этот оберег лучше всего хранить в центре дома, чтобы его действие равномерно распространялось на всех домочадцев.

Корабль, пожалуй, самый мощнейший талисман для привлечения жизненного успеха и прибыли. Статуэтка в в виде парусника поможет вам обрести то, что вы желаете больше всего. Хранить этот талисман лучше всего рядом со входной дверью либо рядом с окном. Для полной его активизации в него следует положить монетки, купюры, украшения и драгоценности и поставить его носом в центр дома, тем самым создать видимость того, что корабль прибывает к вам в дом и приносит прибыль.

Дракон – сильный талисман, который может принести как удачу в работе и деньгах, так и улучшить атмосферу в доме. Это символ мудрости, успеха, жизни, развития и благополучия. Он лучше всего будет работать в восточной части вашего дома, которая олицетворяет развитие и финансовый успех.

Фонтан – символ неиссякаемой энергии. Этот талисман способствует восстановлению сил, снимает усталость и дает заряд бодрости на весь день. Кроме того, он хорошо привлекает денежные потоки в дом, так как является еще и символом изобилия.

Слон – талисман удачи по фэн-шуй. Для того, чтобы он привлекал успех и везение, его необходимо поставить рядом со входной дверью или у окна хоботом, смотрящим в центр дома, чтобы он как будто бы приносил удачу в дом с улицы.

Трехлапая жаба – это не только самый популярный символ в фэн-шуй, но и самый действенный. Этот талисман можно поставить у входной двери или же разместить на юго-востоке, в зоне богатства. Не стоит хранить его на высоких шкафах и полках, так как считается, что жабы боятся высоты.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
29 марта многих ожидает насыщенный, но неоднозначный день согласно прогнозу астролога Тамары Глобы Деловая акт....
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
С помощью любовного приворота можно на долго привязать мужчину к себе, влюбить его в себя и даже вернуть утрач....
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Энергетическая связь с мужчиной после расставания не исчезает бесследно Женщина продолжает подпитывать своей э....
больше материалов
/-0,16532897949219-/ /-pc-/
Top