counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Фэн-шуй и деньги: привлекаем богатство


Просмотров: 16


Фэн-шуй и деньги: привлекаем богатство

Порой случается, что трудолюбие и желание заработать не могут сделать человека богатыми. Кому-то легко удается разбогатеть, а кто-то, несмотря на усиленный труд и незаурядный интеллект, по-прежнему сидит в долгах. Что же надо делать, чтобы привлечь к себе деньги?

В этом вопросе поможет фен-шуй. Однако не стоит надеяться лишь на этот метод, ведь если вы не готовы работать над своими ошибками и стремиться вперед, то никакие методики не помогут изменить вашу жизнь.

Первое, что необходимо сделать – это поработать над своими мыслями. Возьмите бумагу и ручку и напишите вопросы, связанные с вашим финансовым состоянием, которые вас волнуют на данное время. Вопросы могут быть следующими: как рассчитаться с долгами, где заработать больше денег, как контролировать свои расходы, как получать больше денег и так далее. Чем больше вопросов вы запишете, тем лучше. Задавая вопросы самому себе, вы настраиваете свой разум на решение своих проблем. Вы четко ставите себе цель, и ваш разум пытается отыскать самые подходящие варианты.

Записывайте все свои доходы и расходы. Этот способ позволит контролировать энергию денег и избежать лишних затрат. Вы сможете воочию увидеть, куда деваются ваши деньги. Тем самым у вас получиться ответить на ряд вопросов, которые вы поставили перед собой.

Посмотрите вокруг себя: с какими людьми вы общаетесь? Постарайтесь чаще контактировать с теми людьми, которые уже добились финансового успеха. Их денежная энергия будет постепенно переходить к вам. Окружение успешных людей сформирует вас как личность с высоким финансовым потенциалом.

Зарядиться энергией денег можно при помощи талисманов фен-шуй. Самые популярные денежные талисманы фен-шуй – это китайские монетки, трехлапая жаба и денежное дерево. Поставьте эти талисманы на самое видное место или на свой рабочий стол. Постепенно вы будете ощущать их энергию, она будет стимулировать вас на новые свершения и идеи.

Еще один способ улучшить свое финансовое положение – это найти зону богатства фен-шуй. Это место в вашем доме, в котором сосредоточена положительная энергия. Зона богатства меняется с каждым годом и зависит от перемещения процветающей звезды фен-шуй. В 2013 году она располагается на северо-востоке, в 2014 зона богатства переместится на юг, а 2015 году она окажется на севере. Зону богатства фен-шуй необходимо постоянно держать в активном состоянии. Самый верный способ – это часто в ней находиться. Если это невозможно, то просто держите в этом месте комнатные растения или зажженную свечу.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,29974412918091-/ /-pc-/
Top