counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Таро-прогноз на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года


Просмотров: 75


Таро-прогноз на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Справиться с запланированными делами и не зайти в тупик Знакам Зодиака помогут советы карт Таро. Своевременные подсказки станут отличным подспорьем для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему и не упустить ничего важного.

Старшие Арканы, представленные в раскладе, помогут представителям Зодиакальных созвездий определиться с планами на неделю, обойти неприятности стороной и найти ответы на волнующие вопросы. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют прислушаться к интуиции и сравнить подсказки карт с происходящим в реальной жизни. Такая тактика поможет быстро прийти к успеху и не допустить досадных промахов.

Овен

pic 1.jpg

Эта неделя будет ответственной, и Овнам важно полагаться на голос разума. Аркан «Умеренность» призывает не спешить с вводами и анализировать события, чтобы обойтись без промахов и не потерять репутацию.

По карте «Иерофант» Овнам важно расставить приоритеты, чтобы заниматься решением первоочередных дел и не тратить драгоценного времени попусту. Также Аркан сулит помощь со стороны влиятельного человека.

Аркан «Правосудие» призывает представителей Знака быть собранными и ответственными. Сейчас наступает время для того, чтобы заложить фундамент, и ошибиться нельзя.

Телец

pic 2.jpg

Тельцам на этой неделе предстоит поработать над собой. Аркан «Сила» призывает не сомневаться в себе и активно работать, чтобы привлечь в жизнь нужные перемены и не останавливаться на достигнутом.

Аркан «Смерть» сулит тельцам долгожданные перемены, которым нет смысла сопротивляться. В начале февраля из жизни будет уходить прошлое, освобождая место для новых побед и приятных сюрпризов.

Карта «Повешенный» говорит о том, что Тельцам нельзя действовать без оглядки. По этому Аркану стоит на время отложить основную работу. Если она не клеится, и переключить внимание на отложенные дела.

Близнецы

pic 3.jpg

Аркан «Правосудие» для Близнецов — карта восстановления справедливости. Представителям Знака важно помнить о честности, чтобы не зайти в тупик и не дать шанса конкурентам причинить неудобства.

Карта «Звезда» указывает на то, что Близнецы движутся в верном направлении. По этой карте любые мечты исполнятся, если не нервничать и обдумывать каждый шаг.

Завершает неделю карта «Колесо фортуны», по которой события будут развиваться стремительно. Совет Аркана — не торопиться с выводами и переждать бурю, чтобы вновь взять бразды правления в свои руки.

Рак

pic 4.jpg

На этой неделе Раки смогут прийти к цели, если не будут торопиться. Аркан «Верховная жрица» призывает довериться интуиции и подмечать знаки судьбы, чтобы избежать неприятностей и промахов.

Карта «Умеренность» говорит о необходимости достичь гармонии между чувствами и разумом, чтобы принимать верные решения и не зависеть от перепадов настроения.

Завершает неделю Аркан «Смерть», по которому Ракам предстоит оставить прошлое и открыть двери в счастливое будущее. Карта не сулит неприятностей, если не цепляться за отжившее. Настала пора извлечь ценные уроки и закрыть очередную главу.

Лев

pic 5.jpg

В начале недели по карте «Луна» Львов ждут неожиданные открытия. Полученными знаниями важно распорядиться правильно, чтобы исключить ошибки. Львам важно сосредоточиться на поставленной цели, чтобы не заблудиться в сумерках догадок.

Аркан «Смерть» завершает очередной жизненный этап, а значит, Львы смогут начать новую главу, освободившись от сковывающих обстоятельств. Настала пора следовать к новым целям и не жить прошлым.

«Маг» в раскладе — карта новых возможностей. По ней Львы смогут управлять своей судьбой, решительно двигаться к новым целям и получать не только удовольствие от работы, но и хорошую прибыль.

Дева

pic 6.jpg

Карта «Верховная жрица» призывает Дев сосредоточиться на работе. Не упустить ничего важного поможет простая фокусировка, а доверие интуиции убережет от досадных промахов.

Аркан «Дурак» говорит о новых возможностях, однако Девам нельзя действовать необдуманно. Карта говорит о том, что спонтанные решения отдалят от цели, а значит, нельзя рисковать понапрасну.

Карта «Сила» сулит представителям Знака новые возможности. По этому Аркану Девам важно верить в свои силы и не отступать от задуманного. Активность. Внимательность и умение просчитывать шаги приведут к успеху.

Весы

pic 7.jpg

Карта «Мир» открывает неделю, суля Весам отличные возможности. По этому Аркану нет причин для беспокойства — можно смело заниматься намеченными делами и идти выбранным путем.

Аркан «Император» говорит о том, что Весы смогут достичь новых вершин успеха. Помощь придет вовремя, а представителям Знака останется лишь принять верные решения и не бояться ответственности.

Карта «Дурак» символизирует волю случая, благодаря которому Весы смогут обрести небывалый успех. Совет Аркана — не действовать необдуманно, чтобы исключить досадные промахи.

Скорпион

pic 8.jpg

В начале недели по карте «Отшельник» Скорпионам не стоит бросаться в бой. Аркан сулит удачу, если составить план действий и отказаться от устаревших целей — на них нет смысла тратить силы и время.

По карте «Умеренность» Скорпионам важно помнить о сдержанности. Суета и спешка не приблизят к цели, а лишь расфокусируют внимание, что может стать причиной досадных промахов и просчетов.

Завершает неделю Аркан «Повешенный», по которому представители Знака могут переключить внимание на второстепенные задачи. Бдительность и умение вовремя отступить на шаг назад помогут справиться с любыми трудностями.

Стрелец

pic 9.jpg

В начале недели по карте «Смерть» Стрельцы должны быть готовы к тому, чтобы попрощаться с прошлым. Аркан сулит перемены в жизни, и если не отказываться от них, то удастся достичь новых вершин успеха.

По карте «Звезда» Стрельцов ждет позитивное время, не омраченное неприятностями. Аркан сулит исполнение заветных желаний, обретение своего места под солнцем и долгожданные перемены.

По карте «Сила» наступает время решительных действий. Аркан призывает представителей Знака не медлить и приниматься за работу. Сил и навыков хватит, чтобы взойти на новую ступень успеха.

Козерог

pic 10.jpg

В начале недели по карте «Суд» Козероги смогут завершить сложные дела и поставить в них точку. Аркан символизирует активную работу, основанную на честности. Благодаря этому представители Знака смогут оставить за спиной конкурентов и не запятнать своей репутации.

В середине недели по карте «Умеренность» от Козерогов потребуется честность и умение быть осторожными. Совет Аркана — не торопиться с выводами и не действовать на поводу эмоций.

Аркан «Верховная жрица» говорит о том, что Козероги не должны забывать о деталях. По этой карте в неоднозначной ситуации важно прислушаться к интуиции, чтобы вовремя вступить в игру и получить нужный результат.

Водолей

pic 11.jpg

В начале недели по карте «Дурак» Водолеям стоит быть осмотрительными. Аркан сулит новые возможности. Однако для этого нельзя действовать необдуманно и идти на поводу сиюминутных прихотей.

Карта «Умеренность» сулит успехи и вторит первому Аркану расклада. Представителям Знака нельзя спешить. Совет карты — действовать по плану и не отклоняться от цели.

Завершает неделю Аркан «Смерть», и по нему Водолеям предстоит закрыть двери прошлого. Судьба благосклонна, а значит, можно смело смотреть в будущее, но при этом не забывать полученных ранее уроков.

Рыбы

pic 12.jpg

В начале недели по карте «Смерть» Рыбам предстоит закрыть двери прошлого. Совет карты — не сопротивляться происходящему, чтобы не упустить новых возможностей.

Аркан «Правосудие» призывает Рыб к предельной честности. По этой карет любой поступок отразится на будущем, и чтобы в нем не было проблем важно отдавать себе отчет.

Завершает неделю Аркан «Башня», по которому Рыб ждут новые потрясения. Это не значит, что будут проблемы: карта сулит освобождение от сковывающих обстоятельств, которые могут быть болезненными лишь в первое время.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов
/-0,31297898292542-/ /-pc-/
Top