counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Сильный обряд на обретение денег


Просмотров: 47


Сильный обряд на обретение денег

Деньги правят миром, поэтому желание жить в достатке кажется вполне разумным. Но не каждый может позволить себе такую роскошь. В таком случае можно обратиться к мощному обряду, который поможет разбогатеть.

В мире не существует ни одного человека, который не желал бы для себя безбедной жизни. Мечтать о финансовом благополучии — нормальный ход вещей, ведь здорово никогда ни в чем себе не отказывать. Правда, в современном мире многим людям приходится работать в несколько раз больше нормы, чтобы прокормить себя и свою семью, но и в таком случае денег все равно всегда мало. Выход есть — денежный обряд, который поможет увеличить финансовый поток.

Правила проведения обряда

Существует много способов разбогатеть. Активные действия можно подкрепить денежными заговорами или обрядами. Однако для того, чтобы зарядиться денежной энергетикой, необходимо помнить о внутреннем настрое и правилах проведения обрядов.

Не стоит питать надежду, что после проведения ритуала вы резко разбогатеете. Так не бывает. Сильный обряд поможет лишь тем, кто всеми силами стремится к увеличению своих доходов и верит в могущество обрядов. Большинство ритуалов на обретение денег, богатства и финансового процветания считаются безвредными. Дело в том, что они направлены на укрепление биополя человека и открытие денежного канала, а не на заимствование чужого успеха.

Любое ваше желание — это источник энергии. Чтобы энергетический посыл начал работать, нужно постоянно думать о том, что в ваших силах заработать много денег. Забудьте об отрицательном настрое и фразах вроде: «мне не хватает денег», «я не смогу разбогатеть». Именно мысли формируют материальный мир.

Мощный обряд на обретение больших денег

Этот обряд вы можете провести в домашних условиях. Его эффективность будет полностью зависеть от вашего настроя. Нужно запастись терпением и выполнять все строго по пунктам, не добавляя ничего от себя. Все ваши действия должны остаться в секрете, никто не должен знать, что вы решили провести ритуал на привлечение денег.

Проведение обряда. Вам потребуется глиняная тарелка или любая другая посуда из глины, свеча из церкви, монеты и бумажные полотенца. Глиняную емкость нужно поставить в вашей комнате на пол, желательно возле дверного косяка. На протяжении недели вам нужно бросать в нее по одной монетке с мыслями о скором обогащении. В результате через 7 дней в вашей тарелке должно скопиться семь монет. Важное условие: они должны быть разного номинала или разного размера. Бросая монетки, необходимо читать заговор, который звучит так:

«Бросаю денежку в глиняный горшок, чтобы вновь ко мне она вернулась. Блести, монетка, звени и сделай меня (ваше имя) самым богатым на свете».

Спустя неделю, когда вы соберете своеобразную коллекцию из семи монет в одном месте, дождитесь полуночи и переставьте емкость с деньгами на стол, застеленный полотенцами. Монеты необходимо достать голыми руками и разложить вокруг тарелки. Затем уберите глиняную посуду со стола, оставив на нем только деньги, которые образуют круг. В центр этого круга поставьте баночку с солью, в которую следует вставить зажженную свечу. Глядя на пламя, прочтите заговор:

«За бескрайнем полем лежит камень неподъемный. На этом камне горе мое высечено про то, как тяжелая печаль силы мои высосала да нуждой денежной жизнь искалечила. Нет в судьбе моей просветов, а в доме денег, отчего сердце кровью обливается. Сейчас, как только я свечу потушу, так сразу богатство привлеку. Как эта свеча тает, так и моя нужда убывает. Прибавляйся, достаток. Как сказано, так и сделано».

Как только прочитаете заговор, дождитесь, пока свеча догорит, и отправляйтесь спать. Проснувшись, сложите все монеты обратно в тарелку и оставьте на столе. Теперь это ваш денежный талисман.

У каждого свои методы заработка и свой путь к богатству. Вы можете попробовать и другие обряды, главное — не забывайте настраиваться на позитивные мысли и совершенствовать свои навыки. Мы желаем вам скорейшего обогащения, успехов во всем,


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Камни-талисманы для женского здоровья
Камни-талисманы для женского здоровья
Еще в древности люди знали, что камни обладают целебными свойствами К сожалению, в современном мире многие ске....
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов Давно доказано, что....
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
больше материалов
/-0,21849203109741-/ /-pc-/
Top