counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Как увеличить финансовый поток: энергетический способ привлечения денег


Просмотров: 68


Как увеличить финансовый поток: энергетический способ привлечения денег

Денежная энергетика содержится не только во внешнем мире, окружающем нас. Использование собственных ресурсов также поможет каждому перестать испытывать финансовые трудности.

Существует множество способов разбогатеть. Активные действия и работу можно подкрепить магическими ритуалами или заговорами. Однако для того, чтобы энергетические каналы нашего биополя смогли привлекать финансовое благополучие, необходимо помнить и о внутреннем настрое.

Энергетический способ привлечения денег

Любое желание является источником энергии. Чтобы энергетический посыл начал работать, нельзя постоянно думать о том, что вам не удастся заработать много денег. Необходим положительный настрой и вера в собственные силы, поэтому первым пунктом для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, должно стоять укрепление собственного биополя.

Известно, что денежная энергия любит активных и уверенных в себе людей. Используйте свои амбиции для того, чтобы настроиться на раскрытие внутренних резервов и направить все действия на активную деятельность. Ваша смелость поможет вам начать движение к богатству.

Практика показывает, что те, кто знает цену труду и деньгам, чаще оказываются счастливчиками, которым улыбается Фортуна. Никакого секрета в их везении нет: они просто умеют усиливать энергетический денежный поток, торгуясь, повышая цену за свои услуги, прося у начальства повышения и доказывая собственную состоятельность поступками.

Фэн-шуй способ привлечения денег

Энергетика денег по восточному учению занимает юго-восточную часть вашего дома. Чтобы потоки богатства начали циркулировать в пространстве, китайцы обустраивают эту зону по всем правилам как дома, так и на рабочем месте. Желательно, чтобы в денежной зоне находилось растение, способное привлекать денежную энергию, а также талисманы с той же функцией. Рабочее пространство должно быть максимально комфортным и свободным от лишних вещей. Первое, что необходимо сделать, избавиться от «хлама»: старые газеты, документы, чеки, пыль и мусор блокируют потоки денежной энергетики. Помните и о собственном комфорте. Место для вашей работы должно быть максимально комфортным, кресло — удобным, осанка — ровной.

Ритуал для привлечения энергетики денег

Чтобы денежные потоки были стабильными, помните о простом правиле: ни в коем случае не давайте слабину. Ведите активный и здоровый образ жизни, перестаньте судить и обсуждать людей, втайне завидуя их успеху. Как только вы разберетесь в собственном внутреннем мире и настроитесь на успех, ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Проводить ритуал необходимо на растущую Луну, тогда ваш капитал вместе с ночным светилом будет расти. Вам необходимо взять сумму денег, равную количеству дней до Полнолуния. Каждый вечер при свете Луны откладывайте купюру или монету в специально приготовленный для этого кошелек. Повторяйте слова заговора:

«Как на небе Луна растет, ширится, светом и цветом наливается, так и мои финансы увеличиваются, энергетикой положительной питаются».

Во время Полнолуния оставьте кошелек на подоконнике, а затем спрячьте его в укромное место ровно на месяц. Отложенные и заговоренные деньги начнут привлекать к вам удачу и будут способствовать циркуляции денежной энергетики в пространстве.

Помните и о медитациях. Не упускайте возможности поработать с денежными чакрами, чтобы улучшить свое финансовое положение.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
Обряд на быстрые деньги
Обряд на быстрые деньги
Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые день....
Эффективные шепотки на любовь
Эффективные шепотки на любовь
Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно Уз....
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
больше материалов
/-0,34460997581482-/ /-pc-/
Top