counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Донецкое дерби: ссора тренеров после игры


Просмотров: 72


Донецкое дерби: ссора тренеров после игры

Спорный гол возмутил Шевчука и спровоцировал конфликт с тренером «Шахтера». Узнайте, как «Ничья» повлияет на расположение команд в турнирной таблице.

Между главными тренерами футбольных клубов «Шахтер» и «Олимпик» возник конфликт. Непосредственно после игры Паулу Фонсека и Вячеслав Шевчук вступили в кратковременную словесную перепалку в помещении ОСК "Металлист". Возникло недоразумение под конец встречи двух донецких клубов еще на футбольном поле.

Матч между «Шахтером» и «Олимпиком» закончился ничьей. На протяжении всей игры преимущество было на стороне противника «горняков». И хотя сначала хозяева поля дали понять, что настроены на победу, и счет был открыт благодаря голу Мораес на 7 минуте, после него увеличить число на табло еще долго не удавалось. Три раза подряд игроки «Шахтера» попадали в створ ворот противников. «Олимпийцы» сумели исправить ситуацию не сразу. Активную игру они начали только во втором тайме. На 52 минуте гол в ворота подопечных Фонсеки забил Пасич. Он воспользовался неудачно выбитым штрафной Степаненко и с легкостью дезориентировал вратаря. На 67 минуте матча сумел проявить себя и Балашов. Выполнив стандартное положение, Виталий переиграл Пятова и вывел свою команду вперед.

Потерянное время и определенную расслабленность «горняки» начали наверстывать уже к концу игры. На четвертой минуте дополнительного времени подопечные Фонсеки сумели отыграться. Но гол оказался довольно спорным. Данченко дал пас Патрику, а тот переправил мяч Мораес, который и реализовал гол. Хотя бразилец находился в офсайде, мяч зачислили. Почему линейный арбитр не зафиксировал нарушение, вопрос остается открытым.

Нарушения не осталось без внимания наставника «Олимпика». Это стало причиной словесной перепалки и изъятия тренера с поля.
Последний гол, который сравнял счет, не повлиял на положение команд в турнирной таблице, но ухудшил шансы «Олимпика» на победу в ТОП-6. Поэтому неудивительно, что Вячеслав Шевчук не удержался при встрече с Фонсека. Он сообщил, что ассистент главного тренера «горняков» оскорбительно высказывался в его адрес. Понимание со стороны Паулу бывший игрок «Шахтера» и нынешний тренер «олимпийцев» не встретил. Зато португалец заявил, что люди, которые во время матча вели себя несдержанно и позволяли себе говорить определенные неприятные вещи, не могут требовать уважения к себе. Он отметил, что не использует подобные методы и что есть вещи поважнее результат. Также Фонсека сообщил, что матч закончился с таким результатом, поскольку подопечные Шевчука играли на защиту и не смогли реализовать несколько точных моментов в казино Ельслотс. И действительно, несмотря на обстоятельства, игра для Шевчука была важна. Ведь еще не так давно он сам играл за «Шахтер». Однако «олимпийцам» не хватило боевого духа и особой активностью они не отметились.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
Обряд на быстрые деньги
Обряд на быстрые деньги
Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые день....
Эффективные шепотки на любовь
Эффективные шепотки на любовь
Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно Уз....
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
больше материалов
/-0,31823301315308-/ /-pc-/
Top