counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Карина Бобко

Офсайд от Андрея Павелко или очередной плевок в сторону украинцев

09:36, 18.03.2023

Офсайд от Андрея Павелко или очередной плевок в сторону украинцев

Ну вот, очередной коррупционный скандал в Украине. На этот раз в футболе. Ну как  так можно! "Благодаря" президенту Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрею Павелко страна лишилась возможности проведения Чемпионата мира по футболу в 2030 году, а ее место теперь займет Морокко. И это в тот момент когда это так важно! Именно сейчас нужно максимально продвигать Украину для участия во всех мероприятиях мирового масштаба с целью повышения ее имиджа и статуса. Именно тогда, когда необходимо демонстрировать мировому сообществу, что Украина может не только побеждать руснявых фашистов на поле боя, но и успешно справляться с любыми задачами, быть единым целым с цивилизованным миром.

Итак, расскажу вкратце тем кто еще не слышал. Президент УАФ Андрей Павелко организовал преступную схему по хищению средств на строительстве завода по искусственным футбольным полям. Вследствие чего он был арестован, но вышел под залог. Печерский районный суд города Киева принял решение отстранить его от исполнения обязанностей главы УАФ на месяц с 17 февраля по 17 марта. Его поддельники из УАФ назвали решение суда необоснованным и заявили, что оно противоречит уставам УЕФА и ФИФА. Сейчас же срок отстранения принятый судом закончился и Павелко как ни в чем не бывало продолжает дальше служить "интересам" украинского народа.

Но самое страшное во всем этом даже не то, что он и его коллеги по организации расхитили госбюджет, а в откровенном плевке в лицо украинцам и полнейшей неэффективности нашей система борьбы с коррупцией.

Оставив под залог почти 10 миллионов гривен можно спокойненько выйти из СИЗО, немного подождать и продолжить свою деятельность на занимаемой должности. Собственно говоря, на этом правосудие и заканчивается. Фактически получается, что открытая денежная сделка с правоохранительными органами, если не прекращает уголовное делопроизводство, то приостанавливает его на долгий и неопределенный срок. Позор товарищи! Стыдно!

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 23



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну являются очень эффективными при привлечении богатства, любви и удачи Используя энергию Луны, ....
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симорон Симоронский ритуал....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
больше материалов




/-0,29460883140564-/ /-pc-/
Top