counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

4 серьезные причины встречаться с мужчиной помоложе


Просмотров: 1219


4 серьезные причины встречаться с мужчиной помоложе

Отношения с мужчиной, который на несколько лет вас моложе, имеют свои преимущества и недостатки, но игра стоит свеч, пишет Womanitely.

Скажем, вам 32 года, а ему 26. Ваши друзья и родители могут сказать, что вы сошли с ума, и у ваших отношений нет будущего. Они попытаются убедить вас, что молодой человек еще не готов к долгосрочным отношениям, а брак — это последнее, о чем он думает. Его друзья и родственники будут делать то же самое. Однако в действительности ваш избранник может быть более готов к браку, чем мужчина постарше.

Давление общества разбивает счастье многих пар, в которых женщины старше мужчин. Но поверьте, ваши отношения имеют светлое будущее.

1. Он заставляет вас расти
Когда вы находитесь в отношениях с человеком постарше, то можете расслабиться и возложить всю ответственность на него. Вы перестаете развиваться и расти, потому что знаете, что молодым всегда делают поблажки.

Однако когда вы находитесь в отношениях с человеком помоложе, все происходит иначе. И если вы не хотите его потерять, то выберете саморазвитие.

Вы научитесь сдерживать свой гнев, выражать мнение без излишней драматизации и решать проблемы, не играя в "молчанку". Будучи старше, вы чувствуете и бОльшую ответственность за предотвращение ссор и размолвок. В конце концов, он моложе, поэтому может быть не таким опытным, как вы, когда речь идет о построении отношений.

2. Он заставляет вас ухаживать за собой

Ладно, вы и так за собой ухаживаете. Тем не менее, когда вы встречаетесь с парнем помоложе, то удваиваете свои усилия и начинаете думать о дополнительных продуктах или косметических процедурах, чтобы держать себя в форме. С более молодым мужчиной вы никогда не пропустите проблем с кожей. Даже если он любит вас такой, какая вы есть, вы все равно не перестанете стремиться выглядеть моложе.

3. Он вдохновляет вас жить
Молодые мужчины более активные, веселые и жизнерадостные, чем мужчины постарше. Такой мужчина познакомит вас со многими новыми вещами и занятиями и не оставит шансов заскучать. А вы можете поделиться с ним собственными увлечениями, которые забросили несколько лет назад из-за напряженной жизни. 

Мужчины помоложе знают, как жить на полную катушку, несмотря на стресс и проблемы. И когда вы столкнетесь с какими-то очередными трудностями, молодой партнер найдет для вас лучшее решение.

4. Он делает вашу жизнь ярче
Если вам повезло встретиться с молодым человеком, который вас полюбит, ваша жизнь кардинально изменится. Он оживит вашу жизнь и поднимет ваш дух с помощью множества занятий. Кроме того, молодой человек знает, как вписать в ваш загруженный работой график активные развлечения.

Признаем, что у мужчины помоложе есть и много недостатков, но они не должны вас обманывать. Как только вы влюбитесь в этого парня, вы увидите, что ваша жизнь меняется к лучшему. Просто не позволяйте другим людям разрушать ваше счастье и любовь.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на нашей одежде могут выступать в роли магнита для удачи в различных сферах жизни Эксперты рассказали о ....
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года
Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения Настала пора узнать, какой будет его ....
Правила успеха на растущую Луну
Правила успеха на растущую Луну
Силу растущей Луны можно направить в русло благополучия и успеха Сделать это помогут простые советы астрологов....
больше материалов
/-0,49549198150635-/ /-pc-/
Top