counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Что известно о погибшей в России участнице шоу об экстрасенсах Илоне Новоселовой


Просмотров: 756


Что известно о погибшей в России участнице шоу об экстрасенсах Илоне Новоселовой

В России свела счеты с жизнью финалистка 6-го и 7-го сезонов российской «Битвы экстрасенсов», участница тамошнего реалити-шоу «Битва сильнейших. Экстрасенсы ведут расследование» Илона Новоселова. Смерть девушки вызвала некое замешательство в рядах ее поклонников (а таких оказалось немало). Ведь казалось бы - экстрасенсы вроде бы должны предчувствовать опасность и иметь возможность обойти ее.   

Как сообщили правоохранители Москвы, Илона Новоселова выпала из окна съемной квартиры вечером 13 июня. Пока неясно, было ли падение результатом несчастного случая или девушка намеренно свела счеты с жизнью. Российские журналисты даже раздобыли видео, на котором видно, что за час до трагедии девушка покупала алкоголь в местном супермаркете. Однако это может как раз говорить о том, что все в жизни шло как обычно, а не о том, что она собирается через час умереть. 

За день до трагедии Илона поссорилась со своим возлюбленным и он решил уехать из Москвы в Челябинск. Она якобы пыталась "уговорить мужчину остаться, выпив алкоголь, повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать. Но не удержалась и сорвалась вниз», - заявил источник в правоохранительных органах Москвы.

Отмечается также, что смерть девушки произошла на глазах у ее матери, которая недавно приехала к ней в гости. Жизнь девушки, называвшей себя экстрасенсом, была полна скандалов и невероятных перипетий. Начать с того, что и она, и ее молодой человек считали себя трансгендерами и оба сделали операцию по смене пола.  

Слава пришла к девушке после российской «Битвы экстрасенсов». Но ее детство и юность прошли в российском городе Павловский Посад, где она родилась 2 ноября 1987 года. Девушка утверждала, что помнила момент появления на свет. В школе у Илоны постоянно возникали конфликты с одноклассниками и учителями. В итоге с 12 лет девочку попросили учиться на дому.

Девушка утверждала, что в детстве видела в зеркале умершую бабушку, общалась с духами умерших и от них она "узнавала о прошлом, настоящем и будущем". Что звучит особо странно, учитывая причину ее смерти - нелепое падение с балкона. 

В 2008 году во время участия в «Битве экстрасенсов» девушка дошла до финала, но отказалась от дальнейшей борьбы, мол, "дУхи потребовали прекратить, угрожали ей смертью". В своих ритуалах Новоселова пользовалась старинными картами, магическими атрибутами, как то черные свечи или засушенная лапка косули.
Уже через год девушка снова появилась в этой же программе, но опять проиграла, даже несмотря на то, что показала намного более высокие результаты. Например легко определила человека по закрытому паспорту, находила спрятанные в тайниках вещи и указывала причину гибели людей, которую позже подтверждали следственные органы.   

Илона Новоселова, экстрасенс, медиум, ясновидящая, смерть, правоохранители, Битва экстрасенсов, смена пола

Жизнь внезапно обретшей славу Илоны Новоселовой превратилась в череду странных событий. Например издание Dni.Ru со ссылкой на подругу Илоны – экстрасенса Кажетту Ахметжанову, написало, что та на самом деле была мужчиной, а пол сменила "по велению потусторонней силы, которая вселилась в девочку в 13-летнем возрасте".

Якобы именно после операции у молодого человека, ставшего девушкой, начались проблемы с психикой, его мучили фантомные боли. Новоселова впала в депрессию, которая со временем только усугублялась. Она якобы пожалела о содеянном и разочаровалась в своем решении. 

В кругу коллег Илону Новоселову не любили, так как та занималась только черной магией, принося людям вред и страдания. Сменить род занятий девушка не желала, даже не смотря на увещевания друзей. Негативно об Илоне отзывалась коллега-экстрасенс Дария Воскобоева. Она заявила, что печальный конец девушки был ожидаем. Другой же ее партнер по телесъемкам заявил mk.ru, что «в жизни она была, как ребёнок - очень доброй и открытой...».

В соцсетях мнения пользователей разделились. Одни выразили скорбь в связи с гибелью по их мнению "талантливого, неординарного человека, чья деятельность приносила пользу людям", а другая часть негодуя вспоминает о «сатанинских обрядах», неприемлемости применения так называемой черной магии.   


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
больше материалов
/-0,42473912239075-/ /-pc-/
Top