counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Карина Бобко

Нардепы-убийцы. Сколько можно терпеть?

13:45, 14.10.2022

Нардепы-убийцы. Сколько можно терпеть?

Эту статью я решила написать потому, что больше не могу молчать! Все, хватит! Терпение лопнуло!

Сейчас в Украине идет уже 233 день кропопролитной войны против рашистской нечисти, способной только к подлым и трусливым ударам ракетами мирных украинских городов. Наши герои сражаются за каждый метр, за каждый клочок укранской земли, не жалея при этом ни здоровья ни собственной жизни. Враг очень силен, он окупировал десятки городов и сел независимой Украины, обстреливает и разрушает наши дома! В борьбе с ним необходимо действовать решительно, жестко и безотлагательно. Нужно сплочение всей нации! Подчеркиваю, ВСЕЙ!

Конечно, большинство украинцев это понимает и делает все для общей победы над оккупантами. Но есть отдельные элементы, которые плевать хотели на всех. Которые ради своей выгоды готовы на все, им все равно где они проживают - в Украине или в Австралии, главное, чтобы под ними было нагретое место. Когда наши молодые ребята умирают за Украину и народ, эти "герои" безнаказанно убивают собственных граждан. К таким уродам относится и депутат Рокитнянской сельской рады от партии "Наш край" Александр Литвин. Под колесами пьяного и накачанного наркотиками чиновника 1 мая 2022 года погибли родители четверых детей - 32-летняя Инна Костина и 36-летний Иван Геращенко. Они, возвращаясь от родственников, ехали на мопеде домой. В этот момент и произошел роковой случай - Литвин неожиданно сзади вьехал на них на БМВ. Удар был такой силы, что оба родителя скончались на месте. Дело тянется почти полгода, но депутата до сих пор не посадили. Кроме того, что чиновник купил прокуратуру и суд, так он даже не оказал никакой помощи оставшимся по его вине сиротам. Возникает вопрос - почему в столь и так трудное для Украины время таких уродов не только не отправляют на фронт в помощь нашим защитникам, но и продолжают покрывать везде и всюду?

Я хочу обратиться ко всей нации от рядового гражданина до чиновника самого высоко уровня, особенно до нардепов! Украинцы! Братья и сестры! Что у нас происходит? Надо избавится раз и навсегда от этого рашистского следа в Украине под названием коррупция и беззаконие! Хватит молчать! Необходимо сплачиваться перед каждым подобным случаем и добиваться правды и наказания виновных! Внести наконец поправки в закон об отправки на фронт вот таких вот элементов власти! Вместе - мы сила! Я верю!

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 17



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Камни-талисманы для женского здоровья
Камни-талисманы для женского здоровья
Еще в древности люди знали, что камни обладают целебными свойствами К сожалению, в современном мире многие ске....
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов Давно доказано, что....
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
больше материалов




/-0,23106813430786-/ /-pc-/
Top