counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

Ритуалы на деньги и удачу в работе: привлекаем успех в понедельник


Просмотров: 5


Ритуалы на деньги и удачу в работе: привлекаем успех в понедельник

Начало недели — самый ответственный этап. Как этот день начнется, такой ритм вы и будете держать на протяжении недели. Чтобы Фортуна сопутствовала вам, начните понедельник с привлечения успеха и благополучия в работе.

Удача всегда находится рядом, но часто случается, что мы упускаем возможность поймать ее за хвост и заручиться поддержкой Высших Сил. Чтобы фортуна сопутствовала вам, важно правильно настроиться на успех и победу в делах.

Привлекаем успех в понедельник

Утром, едва Солнце покажется из-за горизонта, умойтесь холодной проточной водой три раза. Это избавит вас от остатков сна. Вода также снимает усталость, прогоняет дурные мысли и неблагополучные сны, прибавляет бодрости.

Настройтесь на позитив, чтобы неудачи и неприятности обходили вас стороной. Не стоит зацикливаться на досадных промахах — самобичевание тормозит вас и отдаляет поставленные цели.

Измените свое отношение к деньгам — психология богатства есть не что иное, как самонастрой на успех в любых начинаниях. Благодарите денежные средства, которые попали к вам в руки. Храните купюры в разложенном виде, не разбрасывайте их по дому и никогда не кладите их на обеденный стол.

Подойдите к зеркалу и проговорите слова, которые подбодрят вас и тем самым настроят на активную деятельность. Расскажите себе о том, что вы успешный и счастливый человек, на работе вас ждет интересное дело, завершив которое, вы сможете стяжать себе не только успех и почет, но и денежное вознаграждение.

Научитесь любить свою профессию и узнавайте новые возможности развития. Если вам предложат курсы повышения квалификации — не отказывайтесь. Новые знания — залог успеха, поэтому не игнорируйте советы опытных коллег и старайтесь перенять их знания.

Понедельник — день тяжелый не потому, что следует за выходными, а потому, что именно в этот день вас ждет работа. Если вы будете жалеть себя, настраиваться на то, что впереди сложный день, безрадостное общение с нежелательными людьми, то так и будет. Попробуйте найти положительные моменты, ведь они обязательно есть у каждого из нас.

Ставьте себе достижимые цели — таким образом вам будет проще планировать деятельность на протяжении дня, недели, месяца. Никогда не начинайте новых дел, если не закончили прежнее. Начинайте с малого, и трудности покажутся вам всего лишь очередной ступенью в достижении успеха и счастья.

Используйте любые средства, которые считаете необходимыми. Например, читайте каждый понедельник молитвы. Обращение к Высшим Силам внутренне настраивает вас, позволяет оценить свои возможности и уберегает от промахов и неприятностей.

Следите за фазами Луны: если понедельник пройдет под влиянием растущего ночного светила, проводите обряды, направленные на привлечение денег.

Применяйте фэн-шуй на практике. Успех в работе во многом зависит от окружающей обстановки, поэтому ваше рабочее место должно быть максимально комфортным.

Сделайте своими руками талисман, который позволит вам привлечь капризную Фортуну и защититься от негативного воздействия завистников и недоброжелателей.

Ритуал на успех в работе

Дома на листке бумаги напишите все, что вас ожидает на работе. Это могут быть важные встречи, подписание договора, деловое собрание. В конце списка напишите себе пожелание успеха. Завершите написанное словами: «Да будет так!». Возьмите листок с собой на работу, перед началом нового дня и ответственных дел смастерите кораблик и пустите его по воде со словами:

«Плыви-плыви, кораблик. Легко преодолевай волны, доплыви до другого берега без происшествий».

Подуйте на него, чтобы он достиг противоположной стороны емкости. Если кораблик проплыл свой путь ровно, нигде не остановился, не закрутился и не повернул назад, вас ждет успех.

Ритуал на денежное благополучие

Возьмите семь монет, закройте их ладонями и некоторое время подержите. Они смогут почувствовать вашу энергетику, запомнить ее и активно работать для привлечения материального благополучия. Закидывайте монеты по одной в небольшой мешочек, приговаривая:

«Это моя зарплата, мои честные деньги, мой успех, моя сила, ум и достоинство. Монеты одна к одной упали, окончательно моими стали. Буду носить с собой этот амулет удачи. Он принесет мне успех, покажет дорогу деньгам к моему кошельку. Как скажу, так и будет».


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Магия имени: как узнать судьбу и характер по инициалам
Существует мнение, согласно которому имя оказывает большое влияние на жизнь, характер и судьбу человека Звучан....
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба Поэтому в неко....
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Существует множество техник развития позитивного мышления Рисование — отличный способ научиться визуализироват....
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
больше материалов
/-0,32328081130981-/ /-pc-/
Top