counter
Лента новостей
Выбрать все
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года


Просмотров: 24


Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Первый весенний месяц плавно приближается к концу, а значит, пора подвести промежуточные итоги и направить силы на завершение текущих дел. Советы карт Таро помогут Знакам Зодиака верно расставить приоритеты и не упустить ничего значимого.

Вот уже на протяжении второго века люди с удовольствием работают с картами колоды «Последствий». Старшие Арканы способны рассказать о многом, приоткрыть завесу тайны и стать хорошим подспорьем для новых начинаний. Эксперты рекомендуют познакомиться с очередным прогнозом, чтобы провести эту мартовскую неделю удачно и привлечь в жизнь важные события.

Овен

1-1.jpg

На этой неделе Овнам стоит обращать внимание на предчувствия, а также приводить эмоции к равновесию. Аркан «Мир» сулит отличное начало недели, благополучное завершение всех начинаний и обретение счастья в личной жизни. По этой карте важно подходить к решению любых вопросов с хорошим настроем и отсутствием негатива.

Карта «Луна» говорит о том, что вокруг Овнов будут происходить события, которые до поры нельзя ни оценить, ни предотвратить. Совет карты — доверять себе, исключить из круга общения сомнительных людей и отказаться от разглашения своих планов. Для того, чтобы не топтаться на месте, важно освободиться от страхов и домыслов, мешающих активной жизни.

«Звезда» в раскладе — карта надежды и высших стремлений. По этому Аркану представителям созвездия важно помнить об ответственности и соблюдении правил. Завершить весну на позитивной ноте будет проще, если не бросать начатого и не бояться работы, выполнение которой приблизит к успеху.

Телец

1-2.jpg

Тельцам важно оставаться внимательными и оценивать свои силы правильно. Аркан «Повешенный» говорит о том, что на этой неделе могут возникать проблемы, решение которых, возможно, придется отложить. Представителям этого созвездия не стоит бояться неожиданных ситуаций — они дадут время для решения второстепенных задач и ранее отложенных дел.

Карта «Дурак» призывает Тельцов не бояться перемен, но при этом не забывать об ответственности. На пороге перемен важно грамотно оценивать себя и свои возможности, правильно расставлять приоритеты и не рисковать без весомых причин. Также по этой карте возможно освобождение от проблем благодаря активной работе.

Аркан «Колесница» говорит о движении. Тельцам необходимо понимать, что порой судьба дает возможности, которые нужно воплотить в жизнь здесь и сейчас. В противном случае можно упустить свою выгоду, а также погрязнуть в делах, решение которых затянется на длительное время.

Близнецы

1-3.jpg

Эта неделя будет ответственной и волнительной. Аркан «Суд» говорит о том, что Близнецы смогут завершить сложное дело, поставить точку в длительном проекте и получить заслуженную награду. Также карта призывает к вниманию: сейчас нельзя терять лица и соглашаться на сомнительные авантюры, чтобы не лишиться хорошей репутации.

Аркан «Смерть» говорит о том, что Близнецы стоят на пороге новой жизни. Карта призывает попрощаться с прошлым и оставить его за спиной, вынеся ценные уроки. Представителям созвездия не стоит тянуть, чтобы не упустить приятных возможностей.

Аркан «Императрица» сулит рост и процветание, но не здесь и сейчас. Близнец должны быть готовы к кропотливому труду, созиданию и мягкому напору. По этой карте важно укреплять отношения с семьей, чтобы получать их поддержку и наслаждаться комфортной обстановкой в доме.

Рак

1-4.jpg

Эта неделя будет довольно приятной, однако Ракам нельзя быть самонадеянными. Карта «Звезда» призывает не бросать начатого дела и с оптимизмом смотреть в будущее. По этому Аркану заветные мечты обязательно сбудутся, если идти им навстречу и активно работать для обретения своего счастья.

Аркан «Башня» символизирует отказ от иллюзий и умение стойко переносить все перипетии судьбы. Ракам не стоит надеяться на волю случая, ведь в погоне за несбыточными мечтами можно упустить реальные возможности.

По карте «Мир» начинается период, когда проблемы отступают. Раки смогут достичь долгожданного успеха, получить признание и найти свое призвание. Представителям созвездия важно помнить о равновесии, благодаря которому удастся разрешать мелкие неурядицы быстро и мирным путем.

Лев

1-5.jpg

На этой неделе Львам важно соблюдать осторожность при принятии решений. Аркан «Повешенный» говорит о том, что представители данного созвездия могут оказаться в тупике, если будут невнимательны к работе и делам. Совет карты — не пытаться стучаться в закрытые двери, а искать обходные пути.

По карте «Императрица» Львы будут ощущать душевный подъем и смогут направить энергию в русло укрепления отношений. Также карта сулит успехи в деловой среде, однако они не будут моментальными. Представители созвездия могут спокойно заниматься выбранными задачами и знать, что препятствий на пути не будет.

Аркан «Дурак» говорит о скорых переменах. Львы стоят на пороге новых возможностей, но не все они приведут к успеху. В конце недели важно определиться с направлением и отказаться от халатного отношения к происходящему.

Дева

1-6.jpg

Аркан «Звезда» призывает Дев не отказываться от своих желаний и целей. По этому Аркану важно пройти путь до конца и не опускать рук, и тогда достойная награда не заставит себя ждать. Представители созвездия могут призвать на помощь своего ангела, чтобы тот отвел все неприятности.

Карта «Башня» предвещает серьезные перемены, которые могут причинить множество неудобств Девам. По этому Аркану не стоит воспринимать происходящее как личное поражение — пыль уляжется, и представители созвездия смогут увидеть новые перспективы привлечь счастье и достаток в жизнь.

По карте «Правосудие» не составит труда привлечь счастье и успех, поставить на место обидчиков и найти свое предназначение. Девам важно помнить об ответственности и не преступать закона, чтобы не потерять лица и не опорочить свою репутацию.

Весы

1-7.jpg

Весам на этой неделе важно не торопить событий. Об этом говорит Аркан «Императрица», призывая представителей созвездия не спешить, выполняя важную работу. Благоприятный исход будет гарантирован, если активно работать над созданием благополучного будущего.

Карта «Правосудие» говорит об ответственности, благодаря которой Весы смогут выйти из сомнительных ситуаций с высоко поднятой головой. Объективность, ответственность и умение действовать в рамках закона убережет представителей созвездия от неудач.

По карте «Дурак» Весы будут стоять на развилке, и от выбора пути будет зависеть дальнейшее развитие событий. Совет Аркана — правильно оценивать свои возможности, отказываться от авантюр, если они вызывают сомнения, а также принимать взвешенные решения, не основанные на импульсивности.

Скорпион

1-8.jpg

«Башня» в раскладе — предзнаменование необходимых перемен. Скорпионы должны быть готовы к неожиданным поворотам судьбы, благодаря которым удастся избавиться от иллюзий и найти путь к счастью.

Аркан «Повешенный» призывает представителей созвездия не торопиться с решениями, если вдруг дела встали на паузу. Нужно найти причину и устранить ее, вынести ценные уроки и в дальнейшем благодаря полученному опыту обходить подобные ситуации стороной.

Карта «Звезда» говорит о периоде покоя, когда Скорпионы смогут насладиться гармонией с внешним миром и с легкостью воплотить в жизнь задуманное. По этой карте важно доверять предчувствиям, чтобы привлечь счастье и успех.

Стрелец

1-9.jpg

Аркан «Башня» сообщает Стрельцам о том, что жизнь в скором времени изменится. По этой карте важно понимать, что неожиданные повороты судьбы способны вывести на широкую дорогу, ведущую к успеху. Это значит, что временные трудности нужно воспринимать спокойно.

Карта «Мир» предвещает благополучное разрешение неприятных ситуаций. Стрельцам важно быть открытыми и доброжелательными, уметь контролировать свои эмоции и стараться решать вопросы мирным путем.

Аркан «Иерофант» говорит о том, что нужно расставлять приоритеты, чтобы вовремя успевать важные дела и получать хорошую награду за приложенные усилия. Также по этой карте представители созвездия должны помнить о том, что перенимать опыт полезно для развития и исключения промахов.

Козерог

1-10.jpg

Карта «Суд» говорит о скором завершении какой-то ситуации, которая держит Козерогов в напряжении. Конец марта будет ознаменован долгожданным освобождением и получением хорошей награды за приложенные усилия.

Аркан «Правосудие» говорит о том, что Козероги смогут заработать отменную репутацию, если будут придерживаться закона и поступать справедливо. Принятие решений также должно быть основано на доводах разума.

По карте «Умеренность» завершить неделю важно в спокойном режиме. Козерогам улыбнется удача, если они будут придерживаться во всем золотой середины. Умеренность и ответственность станут синонимами успеха.

Водолей

1-11.jpg

Аркан «Солнце» открывает неделю, сообщая позитивные новости. Водолеи смогут насладиться счастьем и успехом, разделить приятные новости с близкими, а также начать что-то новое и прибыльное. По этой карте важно помнить об ответственности и радоваться мелочам.

«Повешенный» в раскладе — карта временной приостановки. Это значит, что Водолеи могут переключить внимание на ранее отложенные проекты, заняться собственным саморазвитием, а также выполнить работу над ошибками. Главное — не тратить времени впустую, надеясь на то, что проблемы разрешатся сами собой.

Аркан «Верховная жрица» говорит о том, что у Водолеев есть необходимые знания и навыки, которые помогут решить возникающие вопросы и задачи. Важно помнить, что не всегда ответы лежат на поверхности, и для верного решения нужно быть вдумчивыми, а также прислушиваться к своей интуиции.

Рыбы

1-12.jpg

Аркан «Звезда» в раскладе появляется в момент, когда необходимо контролировать свой эмоциональный фон, чтобы не пойти на поводу разрушительных желаний. Карта призывает Рыб освободиться от негатива, верить в лучшее и не сворачивать с выбранного пути.

По карте «Солнце» Рыб ждет прекрасный период в жизни, когда проблемы уходят, а на их месте появляются заманчивые перспективы. Такое положение дел — отличный повод для того чтобы начать карьерный рост или строительство собственного дела.

Карта «Влюбленные» призывает Рыб к ответственности и отсутствию сомнений. Аркан говорит о том, что жизнь изменится к лучшему, если делать верные выводы и руководствоваться доводами разума.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как узнать цвет своей ауры
Как узнать цвет своей ауры
Аура – это отражение нашего внутреннего состояния души Это невидимое энергетическое поле, которое отражает наш....
Денежная магия: что делать со старым кошельком
Денежная магия: что делать со старым кошельком
В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает энергию человека с энергией де....
Как зарядиться положительной энергией
Как зарядиться положительной энергией
Мы уже не раз предупреждали вас о негативной энергии Давали советы как избавиться от предметов, наделенных нег....
Нумерология Судьбы: предназначение по дате рождения
Нумерология Судьбы: предназначение по дате рождения
Если вы запутались в себе или задаетесь вопросом о собственном предназначении, то на ответ вас может натолкнут....
Кошки — фамильяры 21 века: как домашние любимцы спасают нас от бед
Кошки — фамильяры 21 века: как домашние любимцы спасают нас от бед
Кошки — магические существа, которые спасают своих хозяев от пожаров, предсказывают болезни и катаклизмы, заби....
больше материалов
/-0,29058480262756-/ /-pc-/
Top