counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Луна в Знаках Зодиака: как похудеть, используя энергетику ночного светила


Просмотров: 15


Луна в Знаках Зодиака: как похудеть, используя энергетику ночного светила

Люди, которые следят за своей фигурой или хотят сбросить лишний вес, должны неотступно следовать рекомендациям врачей и диетологов. Также важно учитывать положение Луны, так как ее пребывание в том или ином Знаке тоже может быть полезным при выборе рациона в тот или иной день.

Похудение — это не только изнурительные голодания и спорт. Это еще и правильный настрой, который вам помогут сохранять правила питания по лунному календарю. Также эксперты рекомендуют избавиться поскорее от энергетически вредных продуктов, если вы заботитесь о своем здоровье.

Луна в Овне

В таком положении ночное светило хочет, чтобы мы ели поменьше «разгоняющих» продуктов, дающих силу, энергию. Если в такой день много пить кофе и есть много фруктов, можно навредить организму. Лучше есть меньше, но более «тяжелую» пище типа мяса, орехов, жирный творог и так далее.

Луна в Тельце

Пока Луна пребывает в этом Знаке, лучше добавить в рацион легкую пищу типа ягод, фруктов, зелени. Также в этот период нужно больше двигаться, заниматься спортом, но без чрезмерных усилий — спокойно, размеренно, осторожно. Это благоприятные дни для начала диет.

Луна в Близнецах

Отличный день для усиленных тренировок. Все те, кто много трудился, смогут в этот день почувствовать благоприятные изменения в состоянии тела и души. Можно не ограничивать себя в выборе продуктов, но не стоит есть то, от чего появляется тяжесть в желудке. Полезной будет белковая диета.

Луна в Раке

Луна в Раке — это дни очищения. Пока она в таком положении, лучше не есть мясо, хлеб и выпечку. Вместо данных продуктов лучше есть диетические супы на овощном бульоне. Также полезно есть то, что способствует очищению кишечника — клетчатку, сельдерей, тыквенные семечки.

Луна во Льве

Ночное светило в этом Огненном Знаке означает, что нужно сделать упор на жидкость. Это не значит, что нужно пить слишком много. Наоборот, стоит соблюдать все правила. Нельзя пить слишком мало, так как это может привести к проблемам с пищеварением. Старайтесь в любые дни выпивать примерно литр-полтора чистой воды — особенно пока Луна во Льве.

Луна в Деве

Отличное время для разгрузочных дней. Не ограничивайте себя до такой степени, чтобы страдать. Диета и голодание должны идти на пользу, а не во вред. Это также прекрасные дни для консультации с врачами и диетологами, для выбора правильного рациона и избавления от вредных пищевых привычек.

Луна в Весах

В дни пребывания Луны в этом Знаке лучше кушать то, что вам нравится. Если вам нравится есть мало — ешьте мало. Если вы обожаете мясо — ешьте и его. Если вы любите смузи и фрукты, то можете устраивать себе дни фруктово-овощные дни.

Луна в Скорпионе

Скорпион — Знак, при пребывании в котором Луна дает нам мотивацию к началу оздоровительных диет, физических упражнений, принятия витаминов. На Луне в Скорпионе полезно есть ту еду, которая не вредит вашему настроению и энергетике.

Луна в Стрельце

В этот день лучше заниматься усиленно спортом и сжигать калории, больше ходить. Важно работать со своим телом, наращивая мышечную массу, либо избавляясь от жира. Не забывайте при этом восполнять запасы утраченной энергии и потерянной жидкости.

Луна в Козероге

В такие дни астрологи и диетологи советуют есть часто и небольшими порциями, а не наоборот. Особенно важно это для тех, кто не может контролировать свой голод и постоянно срывается. Желательно сделать рацион максимально разнообразным.

Луна в Водолее

В такие дни хочется все бросить и перестать заниматься спортом и сидеть на диетах, следить за рационом. Если вы сможете пережить влияние Луны в Водолее, то вам всё по плечу. Это проверочные дни, которые отсеивают сильных личностей от тех, кто не может держать себя в руках на диете.

Луна в Рыбах

Это день, когда еда должна дарить радость. Можно побаловать себя вкусным десертом, либо куском жирного и сочного стейка, но не стоит забывать про умеренность. В такие периоды могут возвращаться вредные пищевые привычки.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Камни-талисманы для женского здоровья
Камни-талисманы для женского здоровья
Еще в древности люди знали, что камни обладают целебными свойствами К сожалению, в современном мире многие ске....
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов Давно доказано, что....
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
больше материалов
/-0,27800011634827-/ /-pc-/
Top