counter
Лента новостей
Выбрать все
23 Апреля
22 Апреля
Все новости...

Вещие сны, которые свидетельствуют о нездоровой психике


Просмотров: 8


Вещие сны, которые свидетельствуют о нездоровой психике

Есть мнение, что все сновидения являются вещими. Каждый сон, каким бы абсурдным нам не казался, имеет определенный смысл. К счастью, сегодня мы может без труда растолковать любой сон с помощью сонника.

Но существуют вещие сны, значение которых непросто поддается интерпретации. Часто такие грезы свидетельствуют о том, что с человеком не все в порядке. Специалист по сновидениям Лори Куинн Левенберг выделила пять сюжетов сновидений, которые указывают на неполадки с психикой. На значение этих снов необходимо обращать особое внимание, так как они являются своеобразным предупреждением о том, что в жизни нужно срочно что-то менять.

Увидеть здание во сне. Если вы видите дом или любое другое сооружение, то знайте: это отражение вашего состояние души и тела. Приснился красивый или новый дом — с вами все в порядке. Вы находитесь в гармонии с собой и живете в полном соответствии со своими целями, желаниями и потребностями. Но если вам приснился дом разрушенный, старый и мрачный, то вам необходимо задуматься о своем внутреннем состоянии. Такой сон — признак затяжной депрессии, потери интереса к жизни и апатии.

Если вам приснился горящий дом, то это указывает на сильнейший стресс и эмоциональный взрыв. Такой сон говорит о том, что вы находитесь на грани срыва. Еще чуть-чуть, и ваш мир рухнет как карточный домик.

Автомобиль во сне символизирует движение вперед. Если вам приснилось, что вы за рулем, и у вас отказали тормоза, значит, вы делаете что-то сверх своих сил и возможностей или чем-то злоупотребляете. Этот сон предупреждает вас о том, что вам нужно срочно остановиться.

Тонуть во сне — это тоже признак психической нестабильности. Вода в сновидениях символизирует эмоции. Если она является угрозой в ваших снах, значит, эмоции берут верх над разумом. Это очень опасный сон, после которого человек может попасть в неприятную ситуацию из-за своих неразумных поступков.

Увидеть кровь во сне. Этот вещий сон сигнализирует о том, что ваша энергия на исходе, и восстановить ее невозможно. Если вам приснилось, что вы или кто-то другой истекает кровью, то наяву вам нужно обратить внимание на свое эмоциональное и физическое состояние и всерьез задуматься об отдыхе и оздоровительных процедурах.

Падать во сне. Если приснилось, что вы летите в пропасть, то впереди вас ждет долгая депрессия. Подобный сон указывает на вашу неудовлетворенность жизнью и предупреждает о том, что вам срочно нужно что-то менять в своей жизни, иначе вас ожидает мрак и пустота.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Нельзя недооценивать силу звуков — в них есть сила, позволяющая преодолеть любые проблемы С помощью мантр кажд....
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Ночь полнолуния считается самой загадочной В это время Солнце, Земля и Луна находятся практически на одной пря....
Как открыть денежный канал
Как открыть денежный канал
Часто в жизни случается так, что человек, несмотря на прилагаемые усилия и труд, не может не то чтобы разбогат....
Заговоры на любовь на растущую Луну
Заговоры на любовь на растущую Луну
Заговоры во время роста Луны помогают привлечь желаемое, в том числе искреннюю любовь Чтобы личное счастье уже....
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Три ежедневных упражнения для повышения настроения и самоуверенности
Плохое настроение — бич современного мира Для каждого второго человека стресс и низкая самооценка становятся п....
больше материалов
/-0,3606870174408-/ /-pc-/
Top