counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Гадание на будущее: загляните в свое подсознание


Просмотров: 23


Гадание на будущее: загляните в свое подсознание

Иногда нам всем хочется узнать будущее. Но обращаться к гадалке в этом случае многие боятся. Магические ритуалы также у некоторых вызывают страх и недоверие. Проще и надежнее обратиться к подсознанию и узнать о своем будущем. Попробуйте сами определить судьбу с помощью небольшого теста. Это наиболее безопасный способ узнать о том, что вас интересует.

Для того, чтобы погадать на будущее, необходимо правильно настроиться. Отключите логику и забудьте о своих переживаниях и беспокойствах. Сосредоточьтесь лишь на ощущениях и ассоциациях. Вам потребуется проявить фантазию и включить свое воображение. Теперь постарайтесь быстро и без раздумий ответить на несколько вопросов.

Представьте себя на природе. Вы неспеша идете по дороге, и вдруг видите развилку. Дорога, что справа, ведет к цветущему полю. Дорога слева — к тенистой аллее, откуда веет прохладой. По какой дороге вы пойдете?

Вы идете дальше по выбранному пути и вдруг на земле замечаете пистолет. Как он выглядит? Что вы будете с ним делать: поднимите или нет? Какие будут ваши дальнейшие действия, касаемо этой находки?

Вы идете дальше и вдруг находите ключ. Опишите его. Что вы будете с ним делать: поднимите или нет? Какие будут ваши дальнейшие действия и мысли?

Ваш путь продолжается. Вдруг вы приходите к водоему. Что это: море, речка, ручеек, колодец, водопад или что-то другое? Опишите то, что видите в своем воображении. Обратите внимание на воду и место, которое окружает водоем.

Вы стоите на берегу этого водоема и всматриваетесь вдаль. Что вы видите на горизонте? Опишите в подробностях эту картину.

Ответив на эти вопросы вы можете составить предсказание судьбы и получить ответы на многие вопросы. Итак, после того, как вы прошли это задание, остается только интерпретировать свои ответы.

Посмотрим на начало пути. Если решили пойти по полю, — это означает, что вы сейчас открыты для всего нового и не боитесь изменить свою жизнь. Вы многим довольны и не имеете привычки останавливаться на достигнутом и вспоминать о прошлых неудачах. Если вы выбрали аллею, то на сегодняшнее время вы стремитесь к стабильности и покою. Вы хотите жить в безопасности и независимости и делаете все возможное, чтобы этого достичь. Но иногда не хватает легкости и эмоций.

История с пистолетом указывает на ваши отношения с людьми. Если вы подняли пистолет с земли, значит, в окружении людей вы чувствуете себя свободно и комфортно. Вам легко заводить новые знакомства и общаться. Если вы не решились поднять оружие, то это свидетельствует о том, что вы не доверяете людям, вам сложно находить с ними общий язык. Вероятно, вас тяготит прошлое, в котором имел место горький опыт общения с человеком, оставившим глубокий отпечаток в вашем сердце.

Ключ расскажет о вашей личной жизни. Если вы взяли ключ в руки, значит на любовном фронте все хорошо. Если вы даже не прикоснулись к этой находке, то ваша личная жизнь находится в опасности. Вы либо боитесь отношений, либо они вам на данном этапе жизни просто не важны. То, как вы описали ключ, будет свидетельством того, как вы относитесь к любви и семье.

Водоем в вашем воображении — это отражение вашего настоящего. Что вы представляли себе: маленький ручеек или волнующееся море? А может, это было болото? Выводы о вашем положении на сегодняшнее время можете сделать сами.

То, что вы увидели на горизонте — это ваше будущее. Оно вам нравится? Вы довольны тем, что видите? Вызывает ли эта картина положительные эмоции? Если да, то вы двигаетесь в правильном направлении. Если же то, что кроется за горизонтом, вас совсем не прельщает, то вам стоит задуматься о том, как изменить свою жизнь. Вероятно, придется что-то исключить, а что-то, наоборот, в нее привнести.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
Обряд на быстрые деньги
Обряд на быстрые деньги
Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые день....
Эффективные шепотки на любовь
Эффективные шепотки на любовь
Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно Уз....
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
больше материалов
/-0,36918592453003-/ /-pc-/
Top