counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Много родинок на теле: приметы и значения


Просмотров: 26


Много родинок на теле: приметы и значения

Родинка — метка Судьбы. Узнайте, что означает большое количество родинок и почему они располагаются в определенных местах на теле человека.

Много родинок на теле человека напоминают своеобразную карту созвездий, которая ни на ком не повторяется дважды. Специалисты считают, что такие отметины появляются на энергетических меридианах и в биоактивных точках. Они представляют собой фильтры информационного обмена человека и вселенной и считаются хорошей приметой.

Что если у вас много родинок на теле

В народе существует поверье, что многочисленные знаки Судьбы приносит счастье и богатство. При этом их нельзя считать — а то можно просчитать счастье.

Если отметины расположены в форме треугольника — к удачу в любви. Если они сконцентрированы на левой стороне туловища — это к насыщенной личной жизни. На правой — будет успех в различных начинаниях. Если у женщины много родинок на талии — к многодетности.

  • Много мелких родинок. В большинстве случаев эта особенность кожного покрова передается по наследству. Примена гласит, что таким образом высшие силы отмечают своих любимцев. Эти люди проще чем другие воспринимают беды и легче преодолевают невзгоды. Они наделяются хорошей интуицией и проживают интересную, насыщенную жизнь. Чем темнее родинки, тем больше их обладателю сопутствует удача.
  • Много красных родинок. Значение этих отметин связано с Юпитером. По мнению специалистов, эта планета способствует возникновению красных родинок. В отличие от темных, они могут как внезапно появляться так и исчезать. Их наличие предупреждает, что в будущем в жизни человека могут произойти изменения, связанные с его карьерой и финансовым положением. Так как Юпитер символизирует собой власть и богатство.
  • Много черных родинок. Они говорят о том, что природа наделила человека сильным характером. Судьба предупреждает, что будет специально ставить на его пути преграды и щедро награждать тех, кто их преодолеет. По приметам многочисленные отметины черного цвета означают, что в характере таких людей есть вспыльчивость и излишняя доверчивость к людям. Они способны пожертвовать собой ради любви, хотя в жизни довольно практичны.

У ребенка много родинок на теле — к чему эта примета

Специалисты по биоэнергетике не считают много родинок на теле у ребенка дурным знаком. Скорее наоборот. Они видят в этом своеобразный защитный оберег, который регулирует поступление в организм энергетических потоков. Это помогает сбалансировать процессы взросления.

В народной мудрости наличие многочисленных отметин у ребенка было признаком, что он будет успешен в книжной науке и убережется от опасностей: не утонет и не получит фатальных травм. Для девушек-подростков много родинок означало, что в дальнейшем они счастливо выйдут замуж и поэтому некоторые специально подрисовывали себе «мушки».


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
больше материалов
/-0,39218306541443-/ /-pc-/
Top