counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Народные приметы к деньгам


Просмотров: 14


Народные приметы к деньгам

Существует множество денежных примет, которые помогают достичь финансового успеха и избежать бедности. Все эти народные приметы складывались веками, многие из них популярны и по сей день. Так что же может указывать на приток капитала, а что, наоборот, сулит безденежье и кризис?

Если вы случайно рассыпали мелочь, то ждите крупной денежной потери. Избежать этого можно: просто не стоит их класть обратно в кошелек, копилку или карман. Отдайте эту мелочь бедным или разменяйте на более крупные купюры в магазине, аптеке или у другого человека.

Считается, что молодая незамужняя девушка не должна подавать милостыню. Отдавая деньги нищим, она может раздать свою удачу и лишиться семейного счастья в будущем.

Никогда не выбрасывайте хлеб. Вместе с хлебом уйдет и ваш достаток. Не рекомендуется сметать хлебные крошки со стола рукой — это плохая примета.

Всегда наливайте себе полный стакан, когда пьете чай, кофе, сок или другие напитки. Неполные сосуды сулят нехватку денег и пустые растраты. Допивать напиток следует до дна. Если оставите хоть глоток, то оставите на дне стакана свою денежную удачу.

Для того, чтобы привлечь деньги в дом, положите под скатерть стола купюру и не тратьте ее никогда. Монетка, положенная под порогом у входной двери тоже привлечет к вам богатство.

Чешется левая ладонь — скоро получите деньги. Чтобы усилить действие этой народной приметы, чешите ладонь другой рукой к запястью, словно вы загребайте деньги с ладони к себе.

Чешется правая ладонь — к убыткам. Обмануть эту примету можно следующим образом: потрите несколько раз ладони друг о друга, тогда вам удастся избежать денежных растрат.

Нельзя говорить о чужих деньгах и уж тем более их считать, иначе своих денег никогда у вас не будет. Лучше считайте свои деньги и думайте о своем благосостоянии.

После ухода гостей никогда не допивайте за них спиртное и не доедайте остатки еды, иначе вы можете лишиться своей удачи и приманить к себе чужие хлопоты и неприятности.

Раскиданные деньги по дому сулят потери и финансовую нестабильность. Позаботьтесь о том, чтобы все ваши деньги, включая мелкие монеты, всегда лежали на одном и том же месте: в копилке, в кошельке, в сейфе и т.п.

Если вы порезались и кровь случайно упала на кошелек или купюру — это примета к скорой прибыли.

Если к вам в дом пришла бродячая кошка или собака, не гоните ее, так это хорошая примета, привлекающая деньги в дом.

Чтобы приумножить свои сбережения, всегда кладите купюры в кошелек лицевой стороной к замку кошелька.

Нельзя разменивать крупные деньги на более мелкие — это к бедности и тратам. А если вы разменяете мелкие деньги на более крупные, то этим вы сможете привлечь к себе финансовую удачу.

Если вы случайно за столом или во время приготовлении пищи перепутали сахар с солью, то это к хорошим новостям о деньгах.

Нельзя убираться в дома после захода Солнца, иначе вместе с пылью и грязью вы лишитесь достатка. По этой же причине не стоит выносить мусор вечером.

Если вы разбили хрустальную посуду, то в скором времени вы получите легкие деньги.

Когда считаете свои сбережения, то обязательно закрывайте все окна в комнате, а также форточки и двери, иначе денежная удача может выскользнуть из ваших рук.

Если вы получили крупную сумму денег, то скорее несите ее домой. Не тратьте в этот день ни копейки. Это даст вам возможность зарядить свой дом активной денежной энергетикой.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
больше материалов
/-0,4045729637146-/ /-pc-/
Top