counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Ник Вуйчич: удивительный человек, который никогда не сдается


Просмотров: 3


Ник Вуйчич: удивительный человек, который никогда не сдается

Многие из нас привыкли жаловаться на жизнь и постоянные неудачи. У кого-то нет семьи, у других работы или дома, а Ник Вуйчич родился без рук и ног. Такого поворота событий не ожидали ни родители, ни врачи.

Услышав историю этого человека, который, несмотря на физические недостатки, прославился на весь мир, свои собственные проблемы начинают казаться незначительными.

После рождения Ника родители приняли решение воспитывать его как обычного ребенка. Конечно, им пришлось потрудиться, чтобы создать комфортные условия для развития их сына. Благодаря имеющемуся отростку, похожему на стопу, Ник научился передвигаться, кататься на скейте, плавать, печатать на компьютере, а также писать. Отправили его учиться в обычную школу, чтобы он смог воспринимать мир как остальные дети.

Там Нику пришлось несладко. И хотя учителя относились к мальчику с большим вниманием и имелось несколько друзей, остальные говорили в открытую, что не хотят с ним общаться. Взрослые люди подбадривали и говорили, что все будет хорошо. Но сам мальчик уже давно отчаялся и перестал верить в чудеса.

В возрасте восьми лет, Ник решил утопиться. Он попросил маму налить ему воды в ванну, чтобы он помылся и когда остался один, перевернулся лицом в воду. Но удержаться в таком положении было довольно трудно, и ребенку хватило несколько минут, чтобы осознать свою ошибку. Он понял, что не может так поступить с родителями, которые всю жизнь заботились о нем и окружали любовью. После этого его жизнь начала меняться.

В 15 лет Ник нашел ответ на мучивший его вопрос, для чего он родился таким. Ответ пришел после прочтения притчи в Евангелие о слепом человеке. После этого, его перестало волновать мнение окружающих, Ник жил для себя и понял, что поменять жизнь у него получится после того, как он изменит свое внутреннее отношение к себе и окружающему миру.

Ник получил два высших образования и в 19 лет ему предложили выступить с небольшой речью перед студентами. Молодому человеку отвели всего семь минут, на протяжении которых он рассказывал о любви к себе и к Богу, о том, что каждый из нас пришел в этот мир не просто так. Уже через несколько минут все девушки начали плакать, а одна попросила разрешения подняться к нему на сцену и обнять.

После этого случая Ник понял, в чем его предназначение. Он решил ездить по миру и помогать людям изменять их жизнь. Его путешествие по странам продолжается уже более десяти лет, а объятия стали своеобразным ритуалом. Во время своих лекций он рассказывает, как тяжело приходится каждому из нас, но только мы решаем двигаться нам дальше или оставить все как есть. После чего Ник падает и доказывает всему залу, что нет ничего невозможного. Потому что если ты действительно чего-то хочешь, ты этого добьешься. Потом он самостоятельно встает, а все присутствующие аплодируют в знак поддержки и уважения к такой силе воли.

Еще, будучи маленьким ребенком Ник был уверен, что никогда не встретит свою вторую половинку. Но Судьба приготовила для него подарок. В 2012 году он вступил в брак с прекрасной женщиной по имени Канаэ Миахара. А в 2014 году у них появился прекрасный и здоровый сыночек, и в скором времени они ожидают появления на свет еще одного мальчика.

Несмотря на то, что у Ника нет ни рук, ни ног, он поставил мировой рекорд по количеству обниманий в час — 1749 человек побывали в его объятьях в течение всего одного часа. Помимо семейной жизни, он продолжает путешествовать по миру и читать лекции. Также Ник сумел написать книгу, которая уже успела стать мировым бестселлером.

История этого человека говорит нам, что все возможно. Главное, верить в себя и никогда не сдаваться. И если на вашем пути возникнут очередные трудности, вспомните Ника, встаньте на ноги и продолжайте идти вперед к своим целям. Любите себя, помогайте другим


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Тамары Глобы на 25 апреля 2024 года предупреждает о возможных значительных переменах в жизни в это....
Симоронский обряд: рисунки на руках, привлекающие успех
Симоронский обряд: рисунки на руках, привлекающие успех
Симоронские обряды — это простой и позитивный способ привлечь в жизнь позитивные перемены С помощью незатейлив....
больше материалов
/-0,40084505081177-/ /-pc-/
Top