counter
Лента новостей
Выбрать все
16 Апреля
15 Апреля
Все новости...

Обереги, приносящие любовь


Просмотров: 9


Обереги, приносящие любовь

Во все времена люди старались уберечь себя от темных сил и от злых помыслов окружающих. Для этого они носили обереги, которые охраняли их от бед и несчастий. Сегодня в слово «оберег» уже не вкладывается столько смыла, как раньше, а зря. Уже утеряно то таинство и традиции, при которых люди носили свой защитный талисман и никому не рассказывали, какая сила их охраняет.

Сегодня люди хотят, чтобы оберег безотказно помогал им во всем, но сами они практически ничего не делают для того, чтобы добиться своей цели. Если вы носите оберег, то вы должны знать, что он не может решить ваши проблемы, но способен посодействовать в этом.

Одни из самых популярных оберегов в наше время – это обереги привлекающие любовь. Их можно носить тем, кто ищет свою вторую половинку, и тем, кто ее нашел и хочет укрепить отношения. Оберег с символикой Инь-Янь поможет в любых случаях. Этот талисман не только помогает достичь душевного равновесия, но и способствует усилению притягательности для противоположного пола. Если долгое время носить этот оберег, то вы сможете полностью разобраться в своих чувствах и понять, что вы ждете от отношений с противоположным полом. Этот талисман подойдет и для тех, кто уже нашел свою любовь. Он укрепит отношения и сделает их гармоничными.

Поможет привлечь к себе внимание противоположного пола оберег со знаком Венеры. Как известно, Венера покровительствует всем влюбленным, поэтому с этим оберегом у вас будут большие шансы найти свою настоящую любовь.

Большой магической силой обладают славянские обереги. К примеру, ладинец. Этот талисман сохраняет брачные узы и способствует укреплению семьи. Оберег с символикой ладинца хорошо носить в виде подвески или расположить его в доме.

В славянской культуре известен еще один древний оберег, сохраняющий любовь. Это куклы. Хорошо, если вы сами сошьете двух небольших куколок, которые будут символизировать вас и вашу вторую половинку. Вложите в них все свое душевное тепло и любовь, создайте для них красивую одежду, изобразите на их лицах радость. От вас не потребуется никаких дизайнерских способностей и навыков шитья, просто изобразите чисто символически себя и своего партнера. Посадите кукол на видное место в вашей спальне рядом друг с другом.

Еще один способ сохранить любовь и тепло в вашем доме – это небольшие медные колокольчики. Необходимо повесить два колокольчика в том месте, где вы проводите со своей второй половинкой больше времени. Когда вы чувствуете напряжение в паре или нарастающий конфликт, то нужно дотронуться до колокольчиков, чтобы по всему дому был слышен их звон. Этот магический звук поможет урегулировать семейный конфликт и избежать ссоры.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года
Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел Своевре....
Гороскоп на 16 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 16 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня для вас наступит день ярких впечатлений и неожиданных поворотов Будьте....
Сон в ночь с 15 на 16 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 15 на 16 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
16 апреля в 10:26 начнется девятый лунный день Фаза Луны - растущая
Гороскоп от Анжелы Перл на 16 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 16 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
16 апреля 2024 года появятся новые задачи и трудности, которые необходимо решить как можно скорее Настойчивост....
Любовный гороскоп на 16 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 16 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать внутреннюю силу и уверенность, что сделает вас особе....
больше материалов
/-0,1395571231842-/ /-pc-/
Top