counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

В чем польза одиночества для энергетики: как и почему оно укрепляет биополе


Просмотров: 10


В чем польза одиночества для энергетики: как и почему оно укрепляет биополе

Одиночество воспринимается многими людьми как нечто однозначно негативное. На самом же деле оно бывает крайне полезным. Эксперты рассказали о том, как и почему одиночество может укреплять биополе.

Порой отдохнуть и сказать себе «стоп» очень полезно для энергетики. Мы живет в таком бешеном ритме, что иногда забываем проявить интерес к себе самим. Одиночество — это не проклятие, не клеймо, а часть нашей жизни.

Свобода

Тут стоит рассмотреть одиночество любовного характера. Когда человек один, то у него больше свободы. Он не скован приоритетами и желаниями второй половинки и может делать то, что захочет.

Если вы сейчас одиноки, то возьмите это на вооружение. Пока вы не нашли любовь всей своей жизни, вы можете делать всё. Можно отправиться в другую страну, сделать дома такой ремонт, какой захочется, полностью отдаться работе и так далее. Когда мы делаем то, что хотим, это благотворно сказывается на энергетике.

Когда у человека начинается период одиночества, это дает ему преимущество во времени. Он может посвятить его тому, что сейчас является для него самым главным и интересным.

Отдых

Современный человек общается везде и всегда — на работе, в социальных сетях, по телефону. В больших и малых городах огромное количество людей вынуждено общаться друг с другом каждый божий день.

Эксперты выяснили, что каждому человеку нужно обязательно бывать наедине с самим собой хотя бы один день в неделю. Это помогает восстанавливать биополе, которое страдает от негативных нападок со стороны врагов и недоброжелателей. В уединении оно укрепляется, поскольку никто и ничто его не тревожит. Именно поэтому нужно выделять один день из семи на личные дела.

Рост творческой энергии

Эксперты отмечают, что в уединении достигать состояния потока гораздо легче. Это состояние, в котором творческие процессы происходят заметно быстрее и активнее. В уединении человеку проще найти новое увлечение, ему на ум чаще приходят удивительные идеи.

Именно по этой причине большинство великих ученых и творцов были отшельниками. Благодаря такому образу жизни никто не мог помешать им творить. Это очень важно для всех, кто занимается креативной работой или желает придумать что-то революционное.

Благоприятная обстановка для духовных практик

Никто не сможет нормально медитировать в комнате, полной людей, или заниматься в такой обстановке другими духовными практиками. В уединении человек сближается с Богом, со Вселенной, ему гораздо проще путешествовать в глубины своего сознания, анализировать свою жизнь.

В этом и есть огромная польза одиночества. Только те, кто умеет, любит и может себе позволить побыть наедине с собой, обладают возможностью стать просветленными.

Открытие чакр

В уединении гораздо проще открывать чакры. Само по себе состояние одиночества помогает чакрам работать более активно, что отлично сказывается на энергетике человека.

Также очень важно, чтобы в такие моменты человек пребывал в благоприятной атмосфере — например, дома. Только так чакры будут очищаться и энергетические каналы начнут работать более активно.

Единственный тип людей, которым противопоказано уединение

Речь идет о тех, кто и так постоянно находится в одиночестве. Все должно находиться в балансе, в гармонии. Человеку нельзя находиться постоянно среди большого количества людей, но и полностью уходить в себя тоже вредно.

Дело в том, что общение с людьми помогает тем, кто все время один, заряжаться позитивной энергией. Люди приносят не только обиды, гнев и отрицательные эмоции. Многие из наших знакомых в состоянии помочь нам преобразиться в лучшую сторону.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
больше материалов
/-0,36680793762207-/ /-pc-/
Top