counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Нумерологический гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года


Просмотров: 73


Нумерологический гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Нумерологический прогноз на эту неделю поможет вам понять, как стоит и не стоит поступать в отношении других людей и в целом какие стоит принимать решения. Следуйте простым советам экспертов, чтобы не попасть в дурное положение.

Сказать, что эта неделя беспокойная, значит не сказать ничего. Скорее всего, ночные светила погрузят нас с вами в пучину проблем, с которыми придется справляться быстро и решительно. Настало время узнать, какое число будет на нашей стороне и как оно постарается помочь нам преодолеть трудности. Сторонитесь опасных желаний, сомнений и страхов — это универсальная рекомендация на данный период.

Нумерологический расчет на эту неделю

Чтобы узнать, что нам уготовано на этой неделе и как нам стоит поступать в той или иной ситуации, нужно сначала рассчитать число-покровитель, которое будет управлять энергетическими потоками. Для этого сложим все даты и прибавим в конце 3 и 4 — порядковые номера марта и апреля:

(27+28+29+30+31+1+2)+3+4=155. 1+5+5=11. 1+1=2.

На этой неделе у руля снова будет число 2. Это значит, что приоритетной сферой снова станет работа. Важно проявлять активность в бизнесе, в делах. Учитывая текущую обстановку. Лучше делать это максимально осторожно.

Двойка обладает мощной энергетикой, пробуждающей в человеке решительность и храбрость, но сейчас нельзя исключать вероятность появления проблем из-за неосмотрительности. Многие, вероятно, постараются объединяться в команды для достижения общих целей, но Двойка это не приветствует. Любые коллективные занятия будут неблагоприятны, особенно если из-за них вы начнете забывать про свои личные цели.

Советы астрологов на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

В этот период необходимо отбросить все сомнения и сохранять чистоту помыслов. Нельзя проявлять эгоистичность, мелочность. Важно находить баланс между эгоизмом и самопожертвованием.

Старайтесь проявлять активность физического плана. Посещайте бассейн, тренажерный зал, делайте упражнения дома, гуляйте, катайтесь на велосипеде. Будьте готовы к подвигам ради себя и своей семьи.

Оставайтесь на стороне справедливости. Не нужно обходить стороной чужие выпады, но и мстить обидчикам тоже не стоит. Поступайте так, как говорит вам поступать совесть. Чувства эмоции и интуиция — не самые лучшие друзья на стыке апреля и марта.

Отстаивайте свое мнение. Не лгите сами и не позволяйте другим водить вас за нос. Если в вас проснется желание порядка и стабильности, значит Двойка решила протянуть руку помощи.

Смело занимайтесь решением накопившихся проблем. Будьте упорны в достижении своей цели. Не сворачивайте с намеченного пути. Если вам кажется, что вы не в состоянии решить какую-то проблему, потому что у вас нет сил на это или не хватает смекалки, то нужно взять небольшую передышку, после которой стоит вернуться к поиску решения.

Поиски пропавших вещей увенчаются успехом. Для воров и мошенников неделя крайне неблагоприятна. Их преступления быстро раскроются, и возмездие не заставит себя ждать. Справедливость восторжествует довольно быстро. Все наши дурные поступки, за которые мы не понесли наказания ранее, вернутся нам сторицей. В начале недели еще не поздно попросить у кого-то прощения.

Старайтесь заряжать себя и окружающих людей весельем и оптимизмом. Ваша доброта и позитив благотворно скажутся на карме, поэтому возможные кармические неурядицы либо вовсе сойдут на нет, либо сгладятся.

Можно есть разную пищу, но необходимо знать меру. Употребляйте продукты, помогающие восстановлению крови, а также полные витаминами и минералами. Пейте травяные отвары вместо вредных напитков типа кофе или энергетиков.

Талисманы удачи на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Хотэй. Этот восточный талисман дарит удачу в общении, финансовой сфере и делах. Это символ беззаботности и стабильности, а в такое время как предстоящая нам неделя, беззаботность и легкость станут очень полезными.

Руна Эваз. Используйте талисманы с изображением этой руны, либо нарисуйте ее на своем теле, поставьте на рабочий стол компьютера. Смотрите на ее почаще, так как она олицетворяет собой положительные изменения в жизни. Вот как она выглядит:

Нумерологический гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
больше материалов
/-0,36627388000488-/ /-pc-/
Top