counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Сатурн в Знаке Рыб с марта 2023 года: прогноз на ближайшие несколько лет для Знаков Зодиака


Просмотров: 28


Сатурн в Знаке Рыб с марта 2023 года: прогноз на ближайшие несколько лет для Знаков Зодиака

В начале марта 2023 года (7 марта) Сатурн перешел в Знак Рыб. Переход данной планеты в другой знак случается раз в несколько лет. Именно поэтому описанные в этой статье рекомендации будут актуально вплоть до 2025 года.

Это невероятно важное событие в мире астрологии, о котором мы рассказывали ранее. Настало время узнать, как же именно нужно себя вести Знакам Зодиака в ближайшие 2 года — до конца мая 2025 года. Рекомендации экспертов помогут вам спланировать свою жизнь так, чтобы обойти стороной неприятности и стать успешнее. Если описать состояние Сатурна в Рыбах одним предложением, то можно с уверенностью сказать, что оно будет благоприятным.

Овен

У Овнов в ближайшие два года может серьезно измениться система ценностей. Этим людям не стоит бояться подобных метаморфоз. Наоборот, астрологи настоятельно рекомендуют начать смотреть на мир под другим углом. Это благотворно скажется на заработках, на любви и поможет привлечь самое чистое и настоящее счастье. Овны могут добиться своего, если прислушаются к здравому смыслу и постараются найти истину, которая вечно от них куда-то ускользает.

Телец

Тельцы до конца мая 2023 года смогут сформировать свое мнение относительно этого мира, относительно своей жизни. В этом направлении им понадобится толика самостоятельности, без которой достичь хороших результатов будет катастрофически сложно. Слушать чужие советы можно, но только если они будут касаться каких-то простых житейских вопросов, а не экзистенциальных проблем или выбора пути в жизни и долгосрочного планирования.

Близнецы

Близнецам Сатурн в Рыбах поможет укрепить свои позиции в любви, в делах и бизнесе. Если эти люди нашли вторую половинку, то в следующие два года велика вероятность существенно укрепить такие отношения. Кто-то женится или выйдет замуж, а кому-то удастся преуспеть на финансовом фронте. Так или иначе, но следующие 26-27 месяцев Близнецам будет везти больше обычного. Это время достижений и покорения новых высот в самых разных сферах.

Рак

Ракам эпоха сильного Сатурна поможет побороть слабости и предотвратить саморазрушение. Это будет наилучшее время за ближайшие двадцать лет для того, чтобы избавиться от вредных привычек. Большую часть непредвиденных проблем Раки смогут обходить стороной, если станут прислушиваться к внутреннему голосу, но при этом не утратят внимательности и не перестанут следовать логике.

Лев

Львы могут ощутить в следующие два года сильный прирост сил, творческой энергии. Любой дефицит мотивации может гораздо быстрее сходить на нет, так как Сатурн любит помогать Львам в достижении поставленных задач. Если в последние да года Львам то и дело не хватало сил на воплощение в реальность той или иной мечты, то с 2023 по 2025 год ситуация кардинально изменится в лучшую сторону. Желания будут чаще подкрепляться действиями.

Дева

Девам свойственны внезапные вспышки неуверенности у себе, которые сложно предсказать и отследить. До мая 2025 года Сатурн будет помогать им бороться с такими вспышками. Более того, он будет их предупреждать и поможет сделать так, чтобы их не было впредь. У Дев должно быть намного меньше жизненных катастроф и намного больше приятных моментов в жизни. Нужно успеть насладиться этим прекрасным периодом жизни.

Весы

Сатурн в Рыбах отвечает за борьбу с негативными эмоциями. Весам удастся в эти два года побороть страхи, сомнения, а также справиться с неприятными воспоминаниями из прошлого. Все плохие мысли о том, что было ранее, уйдет прочь, но не сразу. Придется вооружиться терпением. Планета очистит сознание этих людей от всего лишнего. Важно лишь не противиться этому.

Скорпион

Сатурн поможет Скорпионам в эти 27 месяцев обрести невероятный оптимизм, который станет главным оружием против неудач. Также Сатурн поможет выиграть любую войну борьбу с врагами. Главное, чтобы в этом противостоянии сами Скорпионы были правы. Любой негатив с их стороны будет приводить к фиаско. Любые благие намерения станут для них отправной точкой к счастью.

Стрелец

Стрельцам тоже будет значительно легче вести борьбу с отрицательными эмоциями, причем не только для самих себя, но и для их окружения в целом. Стрельцы станут магнитом для приятных и добрых людей, но и сами смогут излучать уверенность, любовь. Эти два года пройдут для них под знаком уверенности, харизматичности. Найти вторую половинку и работу мечты станет в разы проще. Главное - не упускать возможностей.

Козерог

Любые зачатки меланхоличного настроя под воздействием сильного Сатурна быстро уйдут. Уже весной 2023 года Козероги почувствуют, что стали гораздо реже обращать внимание на неприятные мелочи жизни. Им удастся прийти к общему знаменателю с самими собой и с окружающими. Это будут два очень важных года в их жизни, которые их многому научат. Астрологи советуют стремиться к получению новых знаний и саморазвитию.

Водолей

Боевой дух Водолеев при Сатурне в Рыбах очень сильно укрепится. Этих людей до мая 2025 года ничто не сможет сломить. Их неумное стремление к целям будет вдохновлять их самих, а также всех вокруг. Это поможет завести новых друзей, а также стать лидерами на работе. Еще Сатурн поможет Водолеям как следует усвоить уроки прошлого. Все неурядицы прошлых лет люди данного Знака трансформируют в опыт, став на порядок мудрее.

Рыбы

Судя по положению Сатурна, следующие два года пройдут для Рыб под эгидой оптимизма. К сожалению или к счастью, но бездействие с 2023 по 2025 год приравнивается к проигрышу. Рыбам нужно оставаться активными и не надеяться на удачу. Нужно взять себя в руки и попытаться самостоятельно решить все жизненные проблемы. Которые накопились в период пребывания Сатурна в Водолее.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Какой вид спорта подходит вам по Знаку Зодиака
Какой вид спорта подходит вам по Знаку Зодиака
Физическая активность важна для того, чтобы поддерживать организм в тонусе и избегать неприятностей со здоровь....
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Хорошая физическая форма — это не только залог привлекательности, но и отличного настроения, здоровья и удачи ....
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Постоянные стрессы часто приводят к тому, что у нас совершенно не остается энергии и сил От этого портится нас....
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
А вы знали, что каждое растение обладает своей энергетикой? Оказывается, еще в начале 20 века ученые пришли к ....
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
больше материалов
/-0,23476910591125-/ /-pc-/
Top