counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Как провести весну в 2023 году: 4 полезных совета


Просмотров: 6


Как провести весну в 2023 году: 4 полезных совета

Не успев начаться весна уже спешит отмерить свою треть, завершая свой первый месяц. Заканчиваются холода, наступает долгожданное потепление и расцвет сил природы. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как в этом году нужно проводить весенние дни, чтобы находиться "в ресурсе" и быть полным энергии.

Весной важно действовать уверенно и стараться преображать себя и мир вокруг во всех возможных направлениях. Настало время закрыть энергетические дыры и попробовать укрепить свое биополе.

Совет первый: отпустите прошлое

Никогда весна не будет благоприятной для тех людей, которые живут прошлым и таят в себе злобу, обиды, негатив. Если вы хотите получить максимум от весны в 2023 году, то совершенно очевидно, что начать необходимо с очищения самих себя от скверных мыслей.

Все плохое, что произошло с вами за последние недели или даже месяцы, нужно отпустить. Да, сделать это может быть крайне непросто, но нужно постараться.

Совет второй: познакомьтесь с новыми людьми

Новые люди — это новый опыт, новые эмоции. Весна в большинстве случаев ассоциируется с новизной. В такие периоды для человека нет ничего лучше, чем новый человек рядом. Особенно важно знакомиться и проявлять активность в общении тем, кто ищет вторую половинку. Тем же, кому уже посчастливилось встретить любовь, необходимо сделать всё возможное для того, чтобы любимый человек почувствовал теплоту. Чем ближе будут влюбленные друг к другу в конце этой зимы, и начале весны, тем больше им удастся встретить на своем пути удачи.

Совет третий: преобразите себя и свой дом

Преображение можно начать с внешности. Купите себе что-то новое из одежды. Это поднимет вам настроение. Сделайте новую прическу, маникюр. Все подобные изменения пойдут на пользу вашей ауре и биополю.

Второй шаг по собственному преображению — это избавление от вредных привычек. Если встретить весну свободными, это даст вам огромный прирост сил. Эксперты уверены в том, что если вы сделаете шаг в этом направлении, покровитель 2023 года в лице Водного Кролика поможет закрепить успех.

Также нужно преобразить свой дом. Тут желательно сфокусироваться на каких-то мелочах. Не нужно затевать ремонт и бежать в магазин за новой мебелью. Можно просто начать с уборки, а потом сделать перестановку мебели. Это вполне будет достаточно для того. чтобы привлечь больше удачи в свою жизнь этой весной.

Совет четвертый: проводите больше времени на улице

Перед началом Весны очень важно начать больше времени проводить на улице. Это не значит, что нужно каждую свободную минуту использовать для прогулок. Эксперты в области биоэнергетики рекомендуют просто почаще выходить куда-то и наслаждаться пребыванием вне душного офиса или родных стен дома.

Во время прогулок представляйте себе, как природа наполняет вас силами и энергией, ведь это действительно будет так. Каждый раз, когда вы будет находится на улице, ваши чакры будут очищаться от накопленной негативной энергии.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Астрологический прогноз Павла Глобы на 19 марта 2024 года подчеркивает необходимость осторожности в финансовых....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
В преддверии 19 марта 2024 года астролог Тамара Глоба обращает внимание на важность интуиции для многих предст....
Денежные цветы: вырастите сад, привлекающий богатство
Денежные цветы: вырастите сад, привлекающий богатство
Знаете ли вы, что существуют комнатные денежные цветы, которые способны увеличить ваш доход? Существуют особые....
больше материалов
/-0,22068405151367-/ /-pc-/
Top