counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года


Просмотров: 75


Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

Время течет неумолимо. Вроде еще совсем недавно начался март, но вот уже идёт его третья декада. Астрологи рассказали, чем будет благоприятная эта неделя, а также как следует себя вести разным Знакам Зодиака, чтобы достичь счастья.

Стоит сразу сказать, что на этой неделе будет сильной Венера, Меркурий, Сатурн и к ним прибавится еще и Плутон 23 числа. Более того, если верить статье о самых благоприятных днях месяца, 21 марта нас ждет весеннее равноденствие — уравновешенный и благоприятный день, один из самых светлых дней весны в плане энергетики. Также ухудшится положение Марса в 25 марта, что может негативно сказаться на нашей мотивации, но он один не сможет противостоять другим планетам, так что критичным такой переход не станет.

Овен

Овнам на этой неделе будет очень везти в любовных делах. На фоне побед в романтической и амурной сфере появится новая мотивация и в работе, бизнесе. Если в начале недели будут какие-то неурядицы на рабочем месте, то справиться с ними быстрее помогут лучшие практики, техники и советы. Астрологи советуют всем Овнам помнить, что нет нерешаемых проблем, особенно сейчас, когда планеты в таком положительном настроении. Эксперты настоятельно рекомендуют Овнам быть осторожнее в общении с людьми с тонкой душевной организацией. Не нужно обижать их и давить на них.

Телец

Тельцам в эти семь дней планеты и звезды помогут решить многие кармические задачи. Это лучший период времени для исправления ошибок прошлого. В работе и делах Тельцам понадобится чувство долга. Сейчас нельзя перекладывать свои обязанности на других людей и искать отговорки для того, чтобы не работать. Лень, уныние и обман нанесут непоправимый вред репутации этих людей. В общении с токсичными людьми или врагами лучше уповать не на силу и агрессию, а на конструктивный диалог. Важно находить компромиссы и стараться меньше проявлять агрессии.

Близнецы

В период с 20 по 26 марта успех ждет всех Близнецов, которые жаждут перемен в жизни. Именно это будет толкать их на новые свершения и придавать им смелости и мотивации. Проблема лишь в том, что в сутках всего 24 часа, а ведь в это время помимо работы нужно отдохнуть, сделать дела по дому. Чтобы всё успевать, астрологи советуют Близнецам пользоваться соответствующими практиками и обрядами о которых мы рассказывали ранее. Еще важно не проявлять равнодушия по отношению к своим близким и друзьям. Если кому-то понадобится помощь, нужно будет ее оказать.

Рак

Ракам астрологи рекомендуют в эти семь дней следовать правилу трёх «Т»: «труд, терпение, тактика». Важно много работать, научиться выжидать удобный момент для нападения, а также следовать выбранное ранее тактике ведения дел. Мечтательность Ракам стоит заменить на изобретательность. Нужно продумывать каждый свой шаг как в финансовых, так ив амурных делах. Находчивость Раков можно объяснить сильной интуицией, которая будет обострена. Стоит прислушаться к внутреннему голосу, особенно при наличии проблем на пути. Также удачу Ракам могут принести методы, описанные нами ранее.

Лев

У Львов начинается время глобальных перемен. Вместе с равноденствием и Венерой придут большие успехи в большинстве сфер. Многие перемены сначала будут незаметными, но ближе к концу недели точно дадут о себе знать. Самое главное сейчас для Львов — правильно начинать каждое утро. Начало каждого дня должно быть светлым и позитивным. Это существенно повысит и без того немалые шансы на успех во всех начинаниях. Один из самых полезных навыков, присущих Львам — умение говорить «нет». Всем, кто будет настойчиво просить о помощи, стоит отказывать.

Дева

Девам для принятия важных решений стоит использовать интуицию. Шестое чувство их редко обманывает, но сейчас, в период умеренной активности Меркурия, она будет еще сильнее. Для максимально быстрой реализации планов астрологи рекомендуют браться за одно дело в каждый момент времени. Многозадачность станет главным врагом продуктивности для людей данного Земного Знака. Это прекрасное время для деловых поездок и путешествий личного характера. Можно смело отправляться в дальнюю дорогу на автомобиле. Чтобы сохранить хорошее настроение, нужно меньше обращать внимание на слухи.

Весы

Весам стоит обратиться за помощью к зодиакальной нумерологии. Числа станут для Весов самым мощным талисманом удачи в период с 20 по 26 число. С высокой вероятностью люди начнут проявлять больше заботы и внимания по отношению к Весам. Это будет неделя, на которой нужно не переть вперед, словно бульдозер, а научиться выжидать — словно хищник ждет свою добычу. Осторожность и скрытность означают, что Весам нужно держать в секрете свои истинные намерения, чтобы враги и недоброжелатели не смогли воспользоваться слабостями этих людей.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе стоит заняться своим здоровьем. Астрологи считают, что это наилучшее время для физических упражнений, начала выработки полезных привычек, улучшающих самочувствие. Всего есть несколько причин потери здоровья, и Скорпионам важно помнить о каждой из них, чтобы преобразить свою жизнь и стать сильнее в будущем. Эти семь дней прекрасно подходят для долгосрочного планирования, домашних хлопот, ремонта, переезда, смены обстановки в целом. Еще можно потратить немного денег и времени на изменения во внешности.

Стрелец

У Стрельцов, согласно прогнозам, может быть лишь один самый большой враг на этой неделе — страх. Специальные молитвы и заговоры помогут справиться с этой проблемой, став смелее. Это будет полезным в делах, финансовой сфере, а также в любви. Стрельцы — весьма изобретательные люди, но не исключено, что им придется разработать запасной план на случай срыва основного. В такое время как сейчас надеяться на стабильность нельзя. Стрельцам пора перестать принимать желаемое за действительное, если они действительно хотят стать успешными и счастливыми.

Козерог

Козерогам в эти семь дней ни в коем случае нельзя тормозить свое развитие, зацикливаясь на неудачах. Продолжить движение вперед им помогут лучшие техники, практики и советы. Также астрологи советуют не бросать начатых ранее дел. Всё бросить и сдаться довольно легко, но подобное желание может говорит о том, что успех близок как никогда. Если Козероги очень устали от текущей ситуации в жизни, им стоит попробовать закинуть удочку, найдя новую работу, увлечение, познакомившись с новыми людьми. Пора преодолеть сомнения и природную закрытость.

Водолей

Водолеям нужно начать неделю с очищения своего дома, если они не сделали этого на прошлое неделе. Есть четыре простых обряда на преобразование энергетики родных стен. Ими стоит воспользоваться как можно скорее, чтобы тем самым запустить правильные механизмы в жизни. Традиционно считается, что Водолеи — это люди, которые не боятся перемен, но на самом деле, раз на раз не приходится. На этой неделе звезды с планетами дадут Водолеям вагон и маленькую тележку смелости. Наступает идеальное время для смены обстановки и привнесения чего-то нового в жизнь.

Рыбы

Если Рыбы в последнее время притягивают к себе проблемы и неурядицы, то им стоит ознакомиться с причинами, по которым это происходит чаще всего. Настало время исправить положение, и звезды в этом Рыбам окажут огромную поддержку. В целом неделя идеально подходит для обучения и изучения языков. Память и внимание Рыб существенно возрастут. Также этим людям эксперты рекомендуют проявить сдержанность в общении с окружающими. Конфликты и неурядицы не принесут ничего кроме новых проблем. В спорах нужно научиться уступать.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,27291512489319-/ /-pc-/
Top