counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Магия слова: какие фразы помогут изменить жизнь в лучшую сторону


Просмотров: 17


Магия слова: какие фразы помогут изменить жизнь в лучшую сторону

Давно известно, что слово имеет огромную силу. Энергия сказанной в нужное время фразы может как разрушить жизнь человека, так и заново возвести ее из руин. Зная, какие слова обладают подобной мощью, вы сможете полностью изменить свою жизнь к лучшему в короткий срок.

В древности крайне уважительно относились к силе произнесенного слова. Самыми уважаемыми людьми считались маги-словесники, знающие заветные заговоры против болезней, злого колдовства и жизненных бед. Со временем сильные слова обесценились или забылись, но многие фразы сохранили свою способность влиять на энергетику человека и менять жизнь в лучшую сторону.

Для сохранения спокойствия и контроля над негативными эмоциями необходимо обратиться к силе воли. Источник спокойствия и природной защиты находится в желтом энергетическом центре, находящемся в районе солнечного сплетения. Чтобы усилить эту чакру и сохранить трезвое мышление, нужно несколько раз повторить ключевую фразу: «Солнечный свет освещает и наполняет меня». Повторяйте эти слова до тех пор, пока не почувствуете спокойную уверенность в себе.

Для обретения финансового благополучия необходимо усилить свою денежную энергетику. Финансовый поток по своему строению похож на водный, поэтому фраза-ключ обращена именно к стихии воды: «Водопад не иссякаем, нескончаем, вечен. Вода камень точит, в золото превращает, ко мне возвращает». Эту фразу необходимо произносить как можно чаще, ярко представляя себе образ мощного водного потока.

Для избавления от болезней необходимо усилить собственное энергетическое поле и очистить ауру от негативной энергии. Для этого необходимо раскрыть все чакры. Помимо медитаций и специальных практик добиться усиления энергополя можно с помощью ключевой фразы: «Белый свет заполняет все пространство вокруг. Боль отступает и исчезает без следа». Эта фраза-ключ способна значительно увеличить ваше энергетическое поле и запустить процесс восстановления биополя.

Избавиться от обиды и ревности можно, обратившись к энергии сердечной зеленой чакры, находящейся в середине грудной клетки. Негативные чувства разрушают нашу жизнь, и именно накопившаяся обида может стать началом череды неудач и болезней. «Убрать» негатив можно с помощью регулярного повторения ключевой фразы: «Обида высыхает и рассыпается, любовь — поднимается и расцветает».


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
больше материалов
/-0,35599780082703-/ /-pc-/
Top