counter
Лента новостей
Выбрать все
23 Апреля
22 Апреля
Все новости...

Полезные советы и обряд на выход из черной полосы


Просмотров: 37


Полезные советы и обряд на выход из черной полосы

Черная полоса бывает у каждого из нас. Иногда причиной служит наше собственное настроение, а иногда у череды проблем бывают и иные причины. В данной статье мы расскажем о способах борьбы с проблемами и методами выхода из черной полосы.

Ранее мы рассказывали, что такое черная полоса и почему беда часто приходит не одна. У подобного процесса может быть много причин, но для начала вам необходимо разобраться с текущими неурядицами, а только потом уже начинать заниматься проработкой причин.

Полезные советы для выхода из черной полосы

Практически всегда череда проблем начинается из-за неправильного отношения человека к негативным событиям. Из-за них во многих людях растут страхи и неуверенность.

Первый совет: прекратите накручивать себя. Когда мы связываем проблемы с тем, что нам не подвластно, мы теряем контроль. Старайтесь всегда думать о том, что проблемы произрастают там, где вы допускаете ошибки. Виновники наших проблем — мы сами. Только тогда, когда вы это осознаете, черные полосы будут превращаться в возможности для личностного роста.

Второй совет: перестаньте общаться с теми, кто заставляет вас сомневаться в себе. Есть люди, которые слишком суеверны. Они видят во всем происки врагов и черную магию. Из-за них черная полоса становится проклятьем, а не решаемой проблемой. Есть те, кто просто снижает нашу уверенность своими замечаниями и словами «ты не сможешь», «тебе это не нужно». Обходите стороной всех этих людей и общайтесь с оптимистами и реалистами.

Третий совет: убирайтесь дома. Иногда негативная энергия копится в окружающем нас пространстве. В таком случае наше биополе ослабевает, поэтому проблемы появляются все чаще и чаще. Держа дом в чистоте, вы делаете свою жизнь лучше.

Последний совет: повышайте свою энергетику. Занимайтесь спортом, соблюдайте режим, питайтесь правильно и боритесь с вредными привычками. Здоровое тело приводит к укреплению биополя и к открытию чакр. В таком состоянии любая проблема будет казаться мелочью и легко преодолимой преградой.

Обряд на борьбу с черной полосой

Если вы все делаете правильно, но проблемы все прибывают и прибывают, значит, тут действительно может иметь место сглаз. Не спешите искать врагов среди окружения, ведь это может быть и самосглаз, когда человек навлекает на себя проблемы сам. В таком случае можно провести обряд на снятие черной полосы и удаление сглаза.

Для его проведения вам необходимы белая соль, свеча и два зеркала. Поставьте два зеркала одно напротив другого. Между ними поставьте свечу и зажгите ее. Произнесите заговор: «Огонь животворящий, избавь меня от беды. Своей силою удали все плохое. Изгони мысли мрачные, разруху на пути жизненном останови, дабы тьма меня не касалась и не ломала жизнь мне. Пусть ветры жизненные не бросают меня из одной стороны в другую. Сними с меня, святой огонь, неприятности черной полосы. Аминь».

После этого возьмите соль и посыпьте ею свечу, чтобы она погасла. После этого произнесите «да будет так». Обряд можно проводить раз в неделю, но не чаще. Если проводить его чаще, лучшего эффекта достичь все равно не получится.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года
Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно прислушиваться к советам....
Сон в ночь с 22 на 23 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 22 на 23 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
23 апреля в 19:32 начнется 16-й лунный день Фаза Луны - растущая
Гороскоп от Анжелы Перл на 23 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 23 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 23 апреля 2024 года, представленный Анжелой Перл, обещает успешное начало дня, наполненного продук....
Гороскоп от Павла Глобы на 23 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 23 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 23 апреля 2024 года подчеркивает, что важно прислушаться к интуиции Она может указать направление ....
Гороскоп на 23 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 23 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Тамара Глоба рассказала, что 23 апреля будет благоприятным днем для некоторых знаков зодиака в плане любовных ....
больше материалов
/-0,38652896881104-/ /-pc-/
Top