counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Как правильно носить кольца для привлечения денег


Просмотров: 38


Как правильно носить кольца для привлечения денег

Для многих экстрасенсов кольца являются привычном магическим атрибутом. Они считают, что кольцо можно носить не только в качестве украшения, но и для других целей. Кольцо на пальце может защитить от порчи, негативного воздействия, а также привлечь удачу, любовь деньги. Экстрасенсы делятся своими знаниями о том, как правильно использовать магию кольца для своих целей.

На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям импульсивным, агрессивным и вспыльчивым. Экстрасенсы утверждают, что если человек постоянно испытывает затруднения по жизни из-за своего неуемного характера, то кольцо на этом пальце поможет ему вовремя усмирить свой нрав. Большой палец соответствует Марсу, планете войны. Если носить кольцо именно на этом пальце, то человек также сможет создать гармоничные отношения с партнером. Предпочтительнее носить на большом пальце кольцо из меди.

На указательном пальце советуют носить кольцо из золота или олова нерешительным и робким людям. Указательный палец соответствует Юпитеру. Кольцо на этом пальце поможет обрести уверенность в себе и стать более решительным. Кроме того, кольцо на пальце Юпитера привлечет удачу и признание. Человек станет более проницательным и активным.

Кольцо на среднем пальце привлечет удачу и денежный успех. Этот палец находится под влиянием Сатурна. Если человека преследуют неудачи, то ему просто необходимо носить кольцо, желательно железное, именно на этом пальце. Также на среднем пальце нужно носить кольцо тем, кто занимается постижением высших сил. Оно поможет развить интуицию и проницательность.

На безымянном пальце рекомендуют носить кольцо из золота. Оно привлечет славу, признание и материальные блага. Кольцо на безымянном пальце необходимо носить тем, кто хочет быстрее реализоваться себя в жизни. 

Кольцо на мизинце поможет развить в себе коммуникативные способности. Если человек плохо сходиться с людьми или не умеет настаивать на своей точке зрения, то ему следует носить кольцо на мизинце, желательно из серебра. Кроме того, колечко на этом пальце принесет удачу в любви и в азартных играх.

С помощью колец можно также определить внутреннее состояние человека. Одевая кольцо на палец, редко кто задумывается над тем, на какую руку и палец его лучше всего надеть. Кольца на правой руке символизируют то, что присуще человеку на данный момент. А кольца на левой руке указывают на то, чего он желает достичь.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Астрологический прогноз Павла Глобы на 19 марта 2024 года подчеркивает необходимость осторожности в финансовых....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
В преддверии 19 марта 2024 года астролог Тамара Глоба обращает внимание на важность интуиции для многих предст....
Денежные цветы: вырастите сад, привлекающий богатство
Денежные цветы: вырастите сад, привлекающий богатство
Знаете ли вы, что существуют комнатные денежные цветы, которые способны увеличить ваш доход? Существуют особые....
больше материалов
/-0,19205188751221-/ /-pc-/
Top