counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Три ритуала на исполнение желания


Просмотров: 39


Три ритуала на исполнение желания

Есть множество способов исполнения желаний с помощью магический ритуалов. Для этого потребуется только большое стремление исполнить задуманное и несколько простых атрибутов, которые найдутся в каждом доме.

О мощной магии зеркал известно уже давно. Экстрасенсы утверждают, что с помощью зеркала можно исполнить свою заветную мечту. Необходимо взять зеркало, которое уже давно находится в доме, и написать на его отражающей поверхности свое желание. Сделать это лучше тем, что хорошо стирается. После этого нужно взять стакан или тарелку с чистой водой и смыть надпись. Оставшуюся воду не выливать, ее следует разбрызгать в месте, с которым связано желание. Если задуманное напрямую касается какого-либо человека, то эту воду нужно дать ему выпить. Это способ может в короткий срок исполнить загаданное.

Чтобы исполнить желание, которое связано с исходом какого-либо дела, можно использовать ритуал с бутылкой. Для этого нужно взять пустую стеклянную бутылку, лучше непрозрачную. Отлично подойдет для этого обряда бутылка зеленого цвета. Горлышко бутылки необходимо прислонить к губам и тихо в нее проговорить то, что нужно. После этого стеклянный сосуд надо крепко закупорить и взять с собой туда, где мечта может осуществиться. На том самом месте бутылку надо открыть. В этом случае желание может либо сбыться, либо просто этот ритуал привлечет удачу и везение.

С помощью свечей тоже можно исполнить любое желание. Экстрасенсы утверждают, что свечная магия обладает невероятной силой. Свечи могут дать информацию о будущем, исцелить и, конечно же, исполнить мечту. Следующий ритуал необходимо проводить строго на растущей Луне. Нужно взять свечу и нацарапать на ней иглой свое желание. После этого зажечь свечу и поставить на подоконник. Она должна сгореть до маленького огарка и потухнуть сама. Оставшийся кусок свечи необходимо носить с собой пока не исполнится желание. Когда все загаданное свершится, его нужно бросить в огонь.

Эти три ритуала совершаются с определенными правилами, которым обязательно нужно следовать для успешности ритуала. Желания, которые пишутся или произносятся в процессе ритуала, необходимо формулировать коротко и четко. Во время обряда человек должен обязательно находиться один в помещении. Все двери и окна должны быть закрыты, и никакие посторонние звуки не должны сбивать с мыслей. Но главный залог успеха, по словам Мерилин Керро – это сильная вера в то, то желание обязательно исполнится.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,4035108089447-/ /-pc-/
Top