counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Комнатные цветы по фэн-шуй: как привлечь удачу, деньги и любовь


Просмотров: 8


Комнатные цветы по фэн-шуй: как привлечь удачу, деньги и любовь

Согласно учению фэн-шуй растения несут в себе разную энергетику, которая может принести как пользу, так и навредить. Рассмотрим растения, которые смогут привлечь в ваш дом благополучие, здоровье, деньги и любовь.

Бамбук следует держать в доме для нормализации отношений в семье, здоровья и благосостояния. Он прекрасно справляется с негативной энергетикой, снимает напряженную обстановку в доме и способствует успокоению.

Папоротник станет отличным талисманом для тех, кто получает новые знания и кому не хватает внимания, усидчивости и активности. Это растение можно поставить рядом с рабочим столом. Папоротник благотворно влияет на нервную систему, помогает сосредоточиться на деле и способствует активизации мозга.

Фикус хорошо впишется в интерьер гостиной. Он не только придает помещению нотку экзотичности, но и прекрасно очищает дом от негативной энергетики. Согласно фэн-шуй, это растение подавляет приступы гнева, злости и агрессии.

Толстянка или денежное дерево по фэн-шуй приносит в дом деньги. Чтобы сила этого цветка была как можно активнее, его необходимо посадить самостоятельно. Ухаживая и следя за толстянкой, вы будете растить и свой капитал. В горшок с денежным деревом можно закопать несколько монет для усиления его энергии.

Орхидеи станут источником новых идей для творчества. Этот цветок развивает воображение и придает вдохновение. Однако стоит учесть, что людям слабохарактерным и пассивным орхидея может нанести вред. Это сильное растение, которое способно обмениваться энергией с человеком. Также орхидею не стоит держать в детской комнате и спальне.

Калла подойдет для тех, кто не может полностью расслабиться. Это растение хорошо снимает стресс и способствует улучшению физического и морального состояния человека.

Адиантум и сансевьера прекрасно подойдут для детской комнаты. Эти растения, стремящиеся вверх, будут способствовать нормальному росту детей и их развитию. Кроме того, адиантум поможет малышу побороть свои страхи, а сансевьера придаст характеру мягкости и спокойствия.

Розмарин будет незаменимым помощником и талисманом для тех, у кого слабое здоровье и кто нуждается в постоянной подзарядке энергии. Этот цветок снимает усталость, восстанавливает силы и благотворно влияет на здоровье и иммунитет. Особенно розмарин полезен для пожилых людей, беременных женщин и тех, кто страдает хроническими заболеваниями.

Душистая герань, пожалуй, самый незаменимый талисман здоровья фэн-шуй. Вместе с приятным благоуханием она выделяет большой поток положительной энергии, который способствует здоровью, полноценному отдыху и снятию стресса.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов
/-0,21552991867065-/ /-pc-/
Top