counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Фэн-шуй квартиры: что означает номер вашего жилища


Просмотров: 27


Фэн-шуй квартиры: что означает номер вашего жилища

Согласно китайскому учению фэн-шуй, все числа имеют определенные вибрации, которые могут оказывать на человека как положительное влияние, так и негативное. Смысл имеет любая цифра в вашей жизни, а особенно номер вашей квартиры. Номер квартиры, согласно фэн-шуй, излучает вибрации, которые могут сказаться на личностном развитии человека, карьере, личной жизни и даже здоровье. Узнайте, что же означает ваш номер квартиры.

Как рассчитать номер квартиры по фэн-шуй

Каждое число в фэн-шуй от 1 до 9 имеет свое конкретное значение. Если номер вашей квартиры состоит из двухзначного или трехзначного числа, то число рассчитывается путем сложения всех составляющих его цифр.

Например, номер 47. Складываем 4 и 7 и получаем 11. Этот результат тоже необходимо довести до однозначного числа: 1+1=2. Двойка и будет являться числом, которое влияет на всех, кто живет в квартире номер 47.

Естественно, если вы живете под номерами квартиры от 1 до 9, то ничего высчитывать не нужно, так эти числа уже несут первоначальную энергию фэн-шуй.

Фэн-шуй: значение номера квартиры

Число 1 – энергия в такой квартире творческая, активная и позитивная. Атмосфера в помещении открытая, светлая, добрая. В такой квартире всегда должно быть много гостей, смеха и детей. В этой квартире хорошо жить людям искусства – художникам, писателям, артистам, музыкантам. Энергетика числа 1 поможет хозяину дома реализоваться в творчестве, стать известным и уважаемым человеком.

Число 2 – атмосфера дома располагает к созерцанию и размышлениям. Хорошо в таком доме будет людям, занимающимся воспитанием детей или любителям кулинарии. Неблагоприятное влияние номер этой квартиры будет оказывать на людей с неуравновешенной психикой. В доме будут часто возникать ссоры и конфликты, если кто-то из домочадцев вспыльчив и агрессивен. Самое благоприятное место в такой квартире, согласно фэн-шуй, это ванная.

Число 3 – энергия в этой квартире очень активная. Хозяину такого жилья не придется сидеть на месте. Он постоянно будет весь в делах. Ему придется быстро принимать решения и совершать ответственные поступки. Атмосфера квартиры благоприятно скажется на карьере.

Число 4 – это число мыслителей, деятелей и ораторов. Квартира с таким номером накажет того, кто будет лгать, льстить и ругаться. Это дом коммуникативной энергетики. В такой квартире по фэн-шуй хорошо вести переговоры и проводить встречи. Тут всегда должно быть много гостей и разговоров.

Число 5 – число развития. В такой квартире жильцы всегда будут к чему-то стремиться, совершенствоваться и получать новые знания. Пятерка будет толкать жильцов на дальние путешествия, карьерный рост, активную деятельность и личностный рост.

Число 6 – это число любви, дружбы, отдыха и открытости. Люди с таким номером квартиры, как правило, счастливы в личной жизни, у них много друзей, родственников и домашних животных. Квартиру с номером фэн-шуй 6 можно назвать центром добра, любви и веселья. В такой квартире хорошо отдыхать, расслабляться и растить детей.

Число 7 – самое неблагоприятное число во всех отношениях. Согласно фэн-шуй, дом с таким числом несет в себе энергетику тяжести, мрачности и рутины. Из этого дома хочется бежать, не то чтобы жить! Однако вибрации семерки хорошо подействуют на человека, который хочет получить жизненный опыт и стать мудрее.

Число 8 – этот номер квартиры благотворно скажется на хозяевах-новаторах. Любые начинания будут иметь здесь успешное продолжение. Квартира отлично подходит как для творческих личностей, так и для прагматиков и рационалистов.

Число 9 – число имеет отрицательные вибрации. Болезни, зависимости, неудачи и все подобное – частый спутник жителей квартиры с номером 9. Хорошо будет в таком жилище только людям, которые приобрели уже какой-либо жизненный опыт и всего добились. Также благоприятно скажется атмосфера этого номера на экстрасенсах и музыкантах.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений ....
Камни-талисманы для женского здоровья
Камни-талисманы для женского здоровья
Еще в древности люди знали, что камни обладают целебными свойствами К сожалению, в современном мире многие ске....
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов Давно доказано, что....
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
больше материалов
/-0,24265503883362-/ /-pc-/
Top