counter
Лента новостей
Выбрать все
30 Апреля
29 Апреля
Все новости...

Как распознать человека с плохой энергетикой


Просмотров: 95


Как распознать человека с плохой энергетикой

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой опасны

Людей можно разделить на две группы — на тех, у кого основной является негативная энергия, и на тех, кто в основном излучает только позитив. Абсолютно всем требуется общение с теми, кто излучает добро. Каждый человек нуждается в положительном заряде эмоций. Тех, кто и так позитивен, этот заряд может заставить двигаться вперед, а людям с негативной энергией это жизненно необходимо в периоды застоя.

Отрицательная энергия разрушительна для всех. Если у человека преобладает сила негатива, он может заразить им окружающих. Это очень опасно для тех, кто подвержен влиянию окружения, ведь есть такие люди, которые чувствуют всё с особой силой. У них развита эмпатия — способность чувствовать эмоции на подсознательном уровне. Если у вас она выражена, то вам лучше общаться только с проверенными людьми.

Негативные люди часто являются энергетическими вампирами, хотя сами этого не понимают. Они питаются неудачами тех, кто находится рядом с ними: им становится лучше, когда у всех всё плохо. Более того, они провоцируют такие события. Есть три надежных способа, которые помогут вам защититься от воздействия негативной энергии. Помните о том, что вы всегда можете обезопасить себя от разрушительных потоков.

Как узнать, что человек негативен

Распознать того, кто опасен для вас, не так уж и сложно. Первое, на что следует обратить внимание, — ваши ощущения. Они никогда не обманывают, потому что интуиция и шестое чувство в такие моменты работают на полную. Например, к вам на работу пришел устраиваться человек. Он успешно прошел собеседование, но вы уже подозреваете, что он вам не понравится. Как только человек начнет общаться с вами, вы можете почувствовать себя словно не в своей тарелке. Это уже и будет основной признак отрицательной ауры. Она будет резонировать с вашим биополем, поэтому вы почувствуете дискомфорт.

Второй признак — вы не можете найти общий язык. Даже самые дипломатичные люди зачастую не могут справиться с натиском негативных личностей. Общаться с энергетическим вампиром или просто опасным человеком, который обладает плохой аурой, всегда сложно. С ними не получается или не хочется быть честными, не хочется раскрывать какие-то тайны. Специалисты отмечают, что иногда может казаться, будто такой человек знает ваши секреты.

Третий признак — чисто психологический. Плохие люди зачастую слишком активно пытаются всем понравиться. Они понимают, что им не удастся завоевать любовь окружающих из-за своей энергетики, потому что все чувствуют присутствие негатива. Эти люди отчаянно стараются быть назойливыми и болтливыми. Не делайте поспешных выводов, потому что среди таких людей есть и те, у кого энергетика созидательна. Если вы встречаете обладателя деструктивного биополя, то его попытки вам понравиться будут вас отталкивать.

Последний признак — напряженность. Наши энергетические рецепторы обмануть очень сложно, поэтому мы можем с легкостью определить настроение знакомого человека, который только что вошел в комнату или другое помещение. Если человек заряжен негативом, агрессией или он хочет сделать что-то плохое, воздух вокруг будет накаляться. Вам будет казаться, что сейчас произойдет что-то нехорошее.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Счастливые имена: какие из них приносят удачу
Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба Поэтому в неко....
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Рисуем счастье: эффективная техника позитивного мышления и визуализации
Существует множество техник развития позитивного мышления Рисование — отличный способ научиться визуализироват....
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Магия цветов: как полевые растения защищают от зла и привлекают удачу
Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от н....
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года
Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна О том, каким будет этот вто....
Что никогда нельзя говорить о себе: 5 разрушительных фраз
Что никогда нельзя говорить о себе: 5 разрушительных фраз
Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой Некоторые фразы являются разрушительными
больше материалов
/-0,3966908454895-/ /-pc-/
Top