counter
Лента новостей
Выбрать все
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Генеральная уборка своей жизни: избавляемся от хлама и преград


Просмотров: 28


Генеральная уборка своей жизни: избавляемся от хлама и преград

Обычно когда люди убираются, они не задумываются над тем, что, выкидывая ненужные вещи, они делают сразу два полезных дела. Каждая ненужная или сломанная вещица отдаляет нас от успеха во всех сферах жизни.

Ранее мы писали об энергетике старых вещей, от которых необходимо избавляться правильно. Эти советы основаны на знаниях восточной философии фэн-шуй, которая помогает делать свой дом чище и благоприятнее для проживания в нем.

Опасность старых вещей

Не только фэн-шуй говорит о том, что старым вещам нет места в доме. Народные приметы тоже гласят, что нужно избавляться от хлама и всего, что не может вам больше пригодиться.

По мнению восточных практиков, ненужные или старые вещи могут каким-то конкретным образом делать ваш дом менее пригодным для циркуляции положительной энергии Ци. Все вокруг находится в гармонии, но то, что нам не нужно, накапливает негатив и забирает положительную энергетику из дома. Аура человека в этом случае сильно страдает, истощаясь и теряя свою силу.

Как помогает избавление от хлама

Каждая выброшенная вещь по-своему направляет нашу жизнь в нужное русло. Например:

  • Старая мебель — это мощнейший магнит для неудач, болезней и плохого настроения. Выбрасывая старые стулья, столы, шкафы, кровати, вы выбрасываете еще и свои проблемы со здоровьем. Не будьте скупыми, поскольку накопление хлама — это совсем не экономия и не дальновидность. Исключение может составлять раритет, но энергетика его аналогична, поэтому найдите ему место там, где люди не живут хотя бы временно. После того, как разберетесь с хламом, сделайте перестановку мебели, чтобы наладить гармонию.
  • Также обратите внимание на ненужные бумаги финансового характера. Если у вас давно прошла гарантия на телевизор, то выбросьте чек. Это же касается билетов, просроченных финансовых бумаг, счетов за оплату жилья и так далее. Все это лишает вас денежной удачи, которая в нашей жизни является весьма важной. Сюда же можно отнести порванные кошельки, старые банковские карты, билетики — все, что имеет хоть какое-то отношение к уже потраченным деньгам.
  • Теперь, когда вы позаботились о здоровье и о деньгах, выбросьте или отремонтируйте неработающую электронику. Старые, неработающие наушники мешают «слышать» своих близких и самих себя, лишая интуиции. Старый телевизор вовсе притягивает нечистую силу, а неработающие мобильные телефоны крайне негативно влияют на взаимопонимание в семье.
  • Выбросите также посуду, которая разбита или имеет серьезные повреждения. Сюда же относится все стеклянное: окна, украшения, зеркала. Поврежденные вещи подобного типа очень опасны для любовного равновесия, для здоровья, а также могут быть использованы кем-либо для наведения порчи.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как исполнить желание. Пишем письмо в небесную канцелярию
Как исполнить желание. Пишем письмо в небесную канцелярию
Техника исполнения желаний — это не волшебство и не магия К сожалению, ни у кого из нас нет ни волшебной палоч....
Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки
Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки
В каждом месяце есть дни, благоприятные для любых финансовых операций Астрологи называют их денежными
7 защитных оберегов, которые доступны каждому
7 защитных оберегов, которые доступны каждому
В повседневной жизни нас часто подстерегают хлопоты и неприятности Использование оберегов и защитных талисмано....
Знаки Зодиака: как снять стресс, успокоить нервы и восстановить силы
Знаки Зодиака: как снять стресс, успокоить нервы и восстановить силы
Стресс и беспокойство в наше время не редкость Практически каждый день мы попадаем в стрессовые ситуации, но, ....
Как очистить дом от негативной энергетики
Как очистить дом от негативной энергетики
Покупая дом, квартиру или переезжая в новое съемное жилье, мы можем столкнуться с таким явлением как негативна....
больше материалов
/-0,35129690170288-/ /-pc-/
Top