counter
Лента новостей
Выбрать все
27 Апреля
26 Апреля
Все новости...

Как сохранить энергию на весь день


Просмотров: 20


Как сохранить энергию на весь день

Экстрасенсы делятся секретами сохранения энергии и жизненных сил на весь день. Нехватка энергии для многих людей сейчас является большой проблемой. Усталость под конец рабочего дня – это ненормально. Человек обладает большим энергетическим потенциалом, только не всегда умеет им пользоваться. Экстрасенсы дают рекомендации, как правильно себя вести, чтобы энергия сохранялась на весь день.

От утра зависит то, каким будет весь день, поэтому в это время суток необходимо зарядиться энергией. Проснувшись, не стоит ни с кем начинать разговор хотя бы минут пять. Молчание по утрам наделяет человека спокойствием и умиротворенностью, позволяет стать созерцателем и мыслителем. Утром могут посетить самые благоразумные идеи и решиться затруднительные вопросы.

Вставать с кровати нужно с боку, а не спиной, иначе все силы, дарованные ночью, покинут человека.

Встав с кровати, необходимо тут же проветрить комнату. Для этого лучше всего открыть форточку или окно. Свежий воздух развеет остатки сна и поможет зарядиться бодростью.

Умывать лицо необходимо ледяной водой. Это не только придаст энергии, но благоприятно скажется на здоровье кожи лица. Вода очистит от тревожных и ненужных мыслей и освободит место для новых идей и замыслов.

Идя по улице, не стоит заглядывать случайным прохожим в глаза, иначе можно неожиданно устать. Оглядываться на прохожих тоже не рекомендуется. От этого можно потерять энергию.

Если наметилась важная встреча или переговоры, необходимо взять с собой остроконечный талисман. Им может стать простой карандаш или шариковая ручка. Остроконечный предмет наделяет человека способностью концентрироваться на нужной мысли, соображать в нужном русле и быстро принимать решения.

Если впереди ожидается событие, которое вызывает страх или неуверенность, то нужно нарисовать на любой поверхности или листе бумаги круг с точкой в центре. Это символ защиты, который поможет настоять на своем, придаст сил для борьбы и ускорит успех.

Вечер дан людям для размышлений и отдыха. Так что не следует затевать уборку в это время суток. Не стоит выяснять отношения и ругаться после захода Солнца, иначе конфликт продолжится и на следующий день.

Перед сном необходимо избавиться ото всех негативных мыслей и тревог, забыть о суете. Чтобы во сне набраться сил и энергии на предстоящий день, необходимо зажечь свечу и несколько минут пристально смотреть на ее пламя.

Чтобы силы добра не покидали спальню, нужно на ночь включить ночник или лампу, но свет не должен быть резким. Это поможет расслабиться и спокойно заснуть.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Самое правдивое гадание на будущее
Самое правдивое гадание на будущее
Чтобы узнать, что ждет вас в ближайшем и далеком будущем, можно погадать Предлагаем вам воспользоваться самым ....
Как домашние животные предсказывают погоду: приметы
Как домашние животные предсказывают погоду: приметы
Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики Именно по их поведению можно узнать точный прогноз погоды,....
Ваш путь к успеху по Знаку Зодиака
Ваш путь к успеху по Знаку Зодиака
Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни Звезды обозначили самый короткий путь к богатству....
Как узнать цвет своей ауры
Как узнать цвет своей ауры
Аура – это отражение нашего внутреннего состояния души Это невидимое энергетическое поле, которое отражает наш....
Денежная магия: что делать со старым кошельком
Денежная магия: что делать со старым кошельком
В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает энергию человека с энергией де....
больше материалов
/-0,40143203735352-/ /-pc-/
Top