counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Магические свойства воды


Просмотров: 25


Магические свойства воды

Знали ли вы, что вода обладает магической силой? Она способна хранить и передавать информацию, лечить и очищать человека от негативной энергетики. Все свойства воды пока до сих пор не выявлены, однако уже известные теории открывают нашему миру много любопытных фактов и возможностей.

Вода обладает защитными свойствами, которые благотворно воздействуют на энергетическое поле человека. Если вы ощущаете нехватку энергии, то стоит принять контрастный душ, и силы вновь появляются. Зарядиться энергией от воды можно при максимально возможном контакте с ней. Кроме того, вы должны научиться визуализировать, чтобы мысленно представить, как энергия воды вливается вас с каждым вздохом. Для того, чтобы очистить негативную энергетику какого-либо предмета, экстрасенсы советуют держать этот предмет не менее трех дней в воде, периодически ее меняя.

Учеными было доказано, что вода способна хранить информацию и передавать ее. Эксперименты показали, что если рядом со стаканом воды употреблять нецензурную лексику, ругаться и излучать негативные эмоции, то она поменяет свою структуру и зарядиться отрицательной энергетикой. Такую воду пить не рекомендуется, так как при попадании в организм она не только понизит энергетическую силу, но и может поспособствовать развитию заболеваний. Наши мысли и слова также имеют свой энергетический заряд, и когда он сливается с энергией воды, то происходит целый магический ритуал, способный принести как вред, так и пользу. Соответственно, чтобы вода приносила только пользу, с ней необходимо обходиться уважительно.

Вода может забрать как негативную, так и положительную энергетику. Принимая ванну, не стоит петь или смеяться, так как все радостные эмоции мог в миг испариться. Не даром в древности девушки пели у реки только грустные песни, тем самым их тоска уходила вместе с течением вод. Если вы хотите избавить себя от тревожных мыслей или плохого настроения, то следует поделиться с водой своими переживаниями. Вы сразу ощутите облегчение.

В настоящее время для экстрасенсов вода является одним из важных источников информации и энергии. Благодаря ей они могут узнать о человеке все: его страхи, желания и даже судьбу. А в народном целительстве вода давно стала главным элементом в магических ритуалах. Заговоренная вода обладает силой, которая способна исцелить человека как физически, так и психологически.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
Обряд на быстрые деньги
Обряд на быстрые деньги
Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые день....
Эффективные шепотки на любовь
Эффективные шепотки на любовь
Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно Уз....
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
больше материалов
/-0,31959009170532-/ /-pc-/
Top