counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
Все новости...

Духовные законы успеха: 7 постулатов счастливой жизни


Просмотров: 36


Духовные законы успеха: 7 постулатов счастливой жизни

Счастливая жизнь возможна только в случае выполнения 7 основных правил. Кому-то они не нужны, потому что с детства заложены в них родителями или Вселенной, но в большинстве случаев что-то для себя почерпнуть просто необходимо.

Всего есть 7 основных постулатов, которые могут привести вас к правильному пониманию этого мира и сделать ваш путь к счастью менее ухабистым и трудным. Законы Вселенной работают для всех людей без исключения. Избежать этого нельзя, можно только подчиниться.

Духовные законы успеха

Закон первый: то, чего вы ждете, приходит к вам в первую очередь. Абсолютно всегда, чего бы вы не ждали, оно произойдет быстрее, чем если бы вы просто надеялись. Надежды не стоят ничего — они делают нас слепыми и слабыми. По-настоящему сильными нас делают знания. Когда вы знаете, что успех у вас в кармане, он действительно становится ближе к вам.

Закон второй: только у вас есть контроль над жизнью. Вы сами позволяете негативу или позитиву входить и выходить из вашей жизни. Внешние факторы всегда есть и будут, но конечное решение за вами. Если вы абстрагируетесь от негатива, то ваша жизнь станет намного ярче, а энергетика повысится.

Закон третий: все, что происходит внутри вас, происходит и вокруг вас. Иными словами, ваши мысли определяют окружение. Мысли материальны — только они являются строительным материалом для вашего счастья.

Закон четвертый: в здоровом теле — здоровый дух. Питайтесь правильно. Это не дорого и даже дешевле, чем обычное питание, сладости, жиры, фаст-фуд и так далее. Бросайте курить и злоупотреблять алкоголем. Ходите на пробежки, плавайте в бассейне, гуляйте. Но помните, что физические нагрузки хороши только тогда, когда они умеренны.

Закон пятый: все, что происходит, имеет свою причину. Ничего не бывает просто так. Если вам улыбнулась удача, значит, вы это заслужили. Если нет — ищите проблему в себе и только в себе.

Закон шестой: откажитесь от разочарований. В жизни каждого бывают расставания, увольнения, болезни, черные полосы. Воспринимайте их как урок жизни. Трудности делают вас сильнее, мудрее.

Закон седьмой: будьте честными. Это последний закон успеха, который можно рассматривать не только с точки зрения биоэнергетики, но и с точки зрения морали, нравственности. Если хотите, чтобы вас уважали, как можно чаще говорите правду.

Выполнение этих законов помогает избегать появления негативных программ или лечить их, не оставляя от них и следа. Они очищают, укрепляют ваше биополе и дарят вам удачу каждый день. Следуйте им, чтобы быть еще счастливее.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Впереди бриллиантовая полоса: Тамара Глоба назвала знаки, которые в разы увеличат доходы с 26 апреля
Впереди бриллиантовая полоса: Тамара Глоба назвала знаки, которые в разы увеличат доходы с 26 апреля
Для Стрельцов 2024 год обещает быть периодом значительных перемен, включая возможность достижения великого усп....
Шепотки на мужчину: 3 способа привлечь любовь
Шепотки на мужчину: 3 способа привлечь любовь
Чтобы привлечь мужчину, достаточно всего лишь шепнуть несколько фраз, проходя мимо него Он сразу же обратит на....
Три причины, почему желания не исполняются
Три причины, почему желания не исполняются
Думали ли вы когда-нибудь о том, почему желания не исполняются? Порой даже силы желания и визуализации недоста....
Домашняя магия: избавляемся от проблем, привлекаем удачу
Домашняя магия: избавляемся от проблем, привлекаем удачу
Оказывается, все домашние обязанности по дому можно превратить в настоящий магический ритуал для привлечения б....
7 причин зажигать в доме свечи ежедневно
7 причин зажигать в доме свечи ежедневно
Свечи создают энергетику гармонии и уюта, и их правильное использование способно изменить жизнь в лучшую сторо....
больше материалов
/-0,33977794647217-/ /-pc-/
Top