counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

7 напитков, которые согреют и повысят энергетику


Просмотров: 33


7 напитков, которые согреют и повысят энергетику

Активность и энергичность — мечта многих. Молодость и хорошая физическая форма достигается не только путем физических нагрузок, но и с помощью энергетических напитков.

Энергия — это жизнь, незаменимая внутренняя батарейка, которая требует подпитки. Люди, обладающие высоким энергетическим запасом, активнее, быстрее добиваются поставленных целей, позитивно настроены и меньше подвержены заболеваниям. Чем больше энергии, тем больших благ добивается человек.

Способы повышения физической энергии

Физическая энергия нужна каждому человеку для нормальной жизнедеятельности. Для ее поддержания необходимы своевременный отдых и хорошее питание. Соблюдение этих нехитрых правил поможет организму быстро восстанавливаться после тяжелого дня, стрессовых ситуаций, плохого самочувствия или настроения. Также необходимо избавиться от вредных привычек (алкоголь, курение, кофеин в больших количествах).

Внутренняя энергетика каждого человека также требует восстановления и подпитки. Один из способов — поддержание позитивного настроя путем избавления от негативных мыслей. Обходите стороной энергетических вампиров, которые способны нанести существенный урон вашей биоэнергетике.

Мечтайте и верьте. Присутствие заветной мечты является сильным источником внутренней энергии. Наличие веры, не зависимо от того, во что верит человек, также пробуждает поток энергии.

Любите и будьте любимы, занимайтесь творчеством, выберите себе любимое занятие, общайтесь с домашними любимцами — они как никто другой щедро делятся со своими хозяевами позитивной энергетикой, делая нас счастливыми независимо от времени года и настроения.

Согревающие энергетические напитки

Для повышения внутренней энергии и усиления биополя используют особые напитки. Они способны не только согреть, но и поднять иммунитет и зарядить вашу внутреннюю батарейку.

Ингредиентов для приготовления множество. Использовать их вы можете по своему вкусу. Вот некоторые из них:

  • фрукты;
  • имбирь;
  • молоко;
  • корица;
  • мед;
  • сок (любой);
  • компоты;
  • бадьян;
  • гвоздика;
  • мята.

Рецепты приготовления

Для глинтвейна вам понадобятся: виноградный или вишневый сок, корица, имбирь, гвоздика, мякоть апельсина, вода. Ингредиенты в кастрюльке подогреваются на огне до горячего состояния. Имбирь придает остроту — чем его больше, тем напиток будет более жгучим.

Для сбитня необходимы яблочный сок, черный чай, имбирь, вода. Подогреть в кастрюльке, не кипятить. Для большего вкуса и сладости добавить мед.

Для шоколадного напитка нужны бананы, какао, ореховая паста, мед, молоко, корица, молоко или вода. Ингредиенты взбиваются в блендере, затем подогреваются в кастрюльке.

Для энергетического чая возьмите: каркаде (чай продается в большинстве магазинов), имбирь, дольки лимона. Чай заварите в чайничке, добавьте для вкуса мед или сладкий сироп.

Для морса витаминного замороженные ягоды (клюква, черника, брусника, малина) поместите в кастрюлю с водой и подогрейте без кипячения. Добавьте мед и веточку мяты.

Приготовление энергетических напитков может превратиться в увлечение. Фантазируйте. Балуйте себя и своих близких вкусными и полезными морсами, чаями и отварами полезных трав.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Цель манипулятора — полностью подчинить человека своей воле, и тем самым лишить его самостоятельности и возмож....
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
больше материалов
/-0,21109795570374-/ /-pc-/
Top